Шутник  - Отборные анекдоты! 18+
Добавить в избранное
Сегодня 30-06-2026. Ваш первый визит был 30-06-2026.

Google
Web здесь

Истории из жизни. Наверное...

Лучшие по теме:
Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для об |+| \{3097}|9|0|0/71445/72430|[665]
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с к |+| \{435}|9|0|1/1733/84430|
Два диалога из чата. Советы по выбору подарков. \{432}|24|0|8/4062/5682|
Еще до запуска первого человека в космос наши запускали в со спутниками магнитоф |+| \{428}|9|0|1/1721/82992|
Сотрудник реальную историю рассказал: У него есть знакомый в типографии, они т |+| \{427}|9|0|2/1779/81567|
Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставш |+| \{421}|9|0|3/2000/77677|
Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего п |+| \{414}|9|0|1/1677/80047|
Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время". Показы |+| \{407}|9|0|2/1604/78647|
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне: - И что бы это значило? |+| \{398}|9|0|0/1763/75966|
Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе.Давка. Час пик. Сидит поддатый м |+| \{396}|9|0|2/1765/74516|
В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с |+| \{380}|9|0|0/1653/72989|
Со слов моей знакомой. Когда-то давно захотел её бросить муж. Некрасивая, деск |+| \{244}|9|0|2/2289/25950|
Из жизни кошаков. \{234}|9|0|2/2243/24236|
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает |+| \{233}|9|0|2/2363/22641|
Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами заси |+| \{179}|9|0|1/1937/15312|

Некрашеные полицейские
Едем мы однажды по загородному шоссе, проезжаем деревеньку... Вдруг на дороге бугор через все шоссе, через несколько метров - еще один, никаких полосочек на них, просто бугры. Спрашиваю у мужа:
- Это что, лежачие полицейские, что-ли?
- Да.
- А почему не покрашены?
Муж, мрачно:
- Они в штатском...
17 февраля 2006 - 10:57:06   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
213|691|0
Душевные страдания
Вчера ходила с сыном Егором (7 лет) к стоматологу, на предмет проверить все ли в порядке. Егор мужественно, с суровостью на лице, заходит САМ (впервые в жизни) в кабинет, (еще бы, сказывается обещание купить новый диск с игрушкой) так же мужественно садится в кресло и открывает рот. Стоматологиня:
- Мамочки! Егорушка, что ж ты раньше к стоматологу так же добровольно не ходил?
На что чадо с ну ооочень серьезной мордахой выдает:
- Потому что вы, стоматологи, со своей стоматологической работой, причиняете мне одни душевные страдания. И после ваших бесполезных манипуляций у меня как пчела во рту побывала.
Минут 5 стоматологиня работать не могла.
17 февраля 2006 - 10:56:16   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
173|664|0
Бумажка упала...
Приехал в автосервис один... ну скажем "лицо южной национальности". На трамвае приехал. Подошел к мастеру и говорит:
- Бумажка на капот упал, колеса вот так стал, ехать не могу.
Мастер удивился:
- Чего?!
- Говорю - бумажка на капот упал, колеса вот так стал, ехать не могу.
Мастер почесал ключом на семнадцать в затылке:
- Слушай, ты приезжай на машине, я сам посмотрю. А то так ничего не понятно.
- Как приезжай?!! Бумажка на капот упал, колеса вот так стал, ехать не могу!!!
Плюнул мастер, взял свою машину и поехал с посетителем - посмотреть. В общем, дело в следующем: этот деятель ехал за бортовым грузовиком. Ехал грузовик в типографию. Вез двухтонный рулон бумаги. Борт у него открылся - и... Бумажка на капот упал...
Источник: www.wyksa.ru/razvl/anek/
17 февраля 2006 - 10:17:24   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
200|701|0
Волшебные слова
Звучит как анекдот, но один мой знакомый успешно проходил в метро следующим образом: придавая своей физиономии крайне озабоченный и оторванный от мирской суеты вид, он подходил к контролерской будке, небрежно бросал туда культовую фразу:
- Я по дискриминанту!
И с тем же выражением лица спокойно продолжал свой путь в метро мимо охреневшей бабули.
За все время, пока он практиковал этот способ, я не помню ни одного случая, чтобы контролерша что-то имела против...
Источник: www.otlichno.ru
17 февраля 2006 - 09:33:04   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
210|705|0
Прапорский бланк
Приходит ко мне вчера друг и рассказывает новый анекдот из жизни, про прапорщиков (он работает в институте и сейчас сидит в приемной комиссии).
Так вот, приходит к нему прапорщик с сыном (вылитый маленький прапорщик) подавать документы на поступление. Им дали бланки, объяснили, как заполнять и оставили без присмотра. Через полчаса выясняется, что как заполнять, до них не дошло! Тогда их тыкают лицом в образец и объясняют, для чего сей лист тут висит. До них вроде доходит и они начинают заполнение бланка.
Через час, когда вся приемная комиссия потихоньку начинает хихикать, прапорщики приносят заполненный бланк и удаляются. Дальше происходит самое интересное! Вся приемная комиссия увидев заполненный бланк, начинает потихоньку сползать со стульев, не обращая внимание на абитуриентов, а дело в следующем.
Как образцовые прапорщики, эти ребята заполнили бланк, при чем им удалось правильно заполнить свои данные, после чего они ПЕРЕЧЕРКНУЛИ ЛИСТ и внизу написали "ОБРАЗЕЦ"!!!
16 февраля 2006 - 19:43:12   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
216|698|0
Ехал в автобусе и наблюдал сию картину. В автобус заходит пьяный мужик и садится. Подходит бабка-кондуктор и спрашивает чего у него за проезд. Далее происходит нижепреведенный диалог.
Мужик:
- Ты меня не узнаешь?
Кондуктор, с тупой рожей:
- Нет!
- Не серьзно не узнаешь?
Кондуктор, с еще более тупой рожей:
- Нет!!!
- Не, ну, что в натуре не узнаешь?
Кондуктор, разъяренно:
- Нет!!! А кто ты?
Мужик, с довольным видом:
- Дык заяц я!
8 февраля 2006 - 17:06:19   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
181|716|0
Привозят как-то двоих ментов из ночной смены в вытрезвитель - совсем никакие - на ногах не держатся, сказать ничего не могут и все, пардон, заблеванные. Берут пробу на алкоголь, а они трезвые как стеклышки!
Позже менты пришли в себя и вот что поведали: назначили их в ночную смену дежурить в парке на аллее атракционов. Ну, там чертовы колеса всякие, карусели и т.д. И среди всего прочего карусель под названием "Сюрприз". Для двоечников -это такой здоровый круг, по периметру которого расположены стоячие места. Он начинает вращаться и из горизонтальной плоскости переходит в вертикальную - людей удерживает по бортам центробежная сила. Потом все это дела с рубильника выключается и этот круг опять переходит в горизонтальную плоскость и останавливается. Так вот эти двое друзей решили покататься. Один залез на атракцион. Другой его включил... И пока тот разгонялся тоже запрыгнул...
Сторож пришел часов в 6 утра...
8 февраля 2006 - 17:05:24   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
223|765|0
История сия была рассказана одним моим хорошим знакомым и, на мой взгляд, достаточно прикольна, чтобы быть выдумкой.
Итак, учился человек в ЛИТМО, коий является глубоко техническим вузом,со всеми вытекающими отселя последствиями. Однажды группа сдавала на редкость душный предмет у не менее душного препода (бывают такие ?ученые?). Ну, значит, часть группы сидит в аудитории, пытаясь вспомнить че-нить о том, что спрашивают в билетах, а препод со скучающим видом сидит за столом в углу. Потом он поднимается и .... выходит из аудитории. В это время один из студентов врывается в аудиторию, подбегает к столу и берет в руки крайний угловой билет. Посмотрев номер билета и его содержание, он кладет билет на край стола и быренько линяет из аудитории. Здесь необходимо заметить, что препод был очень высоким человеком с длинными ногами, как у всех рослых людей. А вредной особенностью столов в ЛИТМО была перегородка, проходившая под крышкой стола ближе к одному из его краев. Препод, вернувшись в аудиторию, решил начать прием экзамена и попытался сесть вплотную к столу, однако длинные ноги и перегородка этому категорически воспротивились. Заглянув под стол, и, убедившись, что перегородка проходит ближе к обращенному к нему краю стола, препод не долго думая взял стол за края и развернул на 180 градусов. После этого он быстро ?обслужил? одного из сдававших и попросил того пригласить в аудиторию следующего студента. Следующим оказался наш ?хитроумный? студент, который бодренько подошел к столу, положил на нее зачетку и взял крайний угловой билет. Далее последовала немая сцена в исполнении студента, по окончании которой он молча положил на стол билет, взял зачетку и вышел из аудитории.

Морда препода выражала ... ммм ... легкое недоумение, а ржание свидетелей долго еще потрясало ЛИТМО.
7 февраля 2006 - 16:22:38   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
220|765|0
Несколько дней назад женушка моя в очередной раз стукнула свой пепелац и очередной раз - очень неудачно - о бампер "девятки". Бампер у девятки крепкий, ему легкие удары - как слону дробина, а хлипкая пластмасса французика сложилась и сморщилася до основания, захватив передние крылья.

Сегодня пригнала она свою многостадалицу в страховую компанию на предмет оценки ущерба. После взаимного быстрого узнавания с экспертом (знакомство уже давнее, видятся часто) решила она повозмущаться. Что это, дескать, у ситроенов такой кузов непрочный, что это они от малейшего удара в гармошку складываются? И эсперт объяснил:
- Видите ли, мадам, существует такая штука, которая называется
пассивной безопасностью. Удары "гасятся" путем деформации кузова иномарки.
- Хм. А как же на отечественных машинах (вспомнив о том, что "девятка" практически не пострадала)?
- Да точно так же! Путем деформации кузова иномарки...
7 февраля 2006 - 14:53:12   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
215|764|0
Работаю программистом в одной небольшой американской фирме, человек 30, делающей всякие фигульки для пресс-автоматов. Сдуру решил сегодня с утра поучаствовать в разговоре о школах, да возьми и ляпни старую примочку насчет "Сколько будет 2+2 х 2? ". Обычно на слух сначала прибавляют, потом умножают и получают 8, хотя по правилам математики умножение делать надо первым, так что правильный ответ - 6.
Меня тут же послали на фиг и обозвали идиотом, потому что будет 8... Я даже написал на бумажке, чтобы понятней было. И тут началось... Оказывается по правилам надо все делать слева направо и никак не иначе, поэтому - 8, а я дурак, и иди возьми школьный учебник и почитай как надо, а проще для особо тупых посчитай на калькуляторе!!! Особенно меня испугало, что главный бухгалтер сам и принес калькуль и продемонстрировал под бурные овации всей фирмы. (Да, простой калькулятор делает все поэтапно, как на слух, а не всю формулу целиком). Под рукой не оказалось научного калькулятора, где можно вводить всю формулу.
Ладно, открыл Miсrоsоft Ехсеl, ввел формулу, получил 6 и получил ступор всей фирмы. Работа прервалась на добрых 2 часа, переходили от компьютера к компьютеру, с калькулятором получали там - 6, а там - 8. Я устал объяснять и ушел к себе в кубик.
Оказалось, основной прикол ждал меня позже. К обеду заявляется ко мне замбух и, качая головой, выдает: "Теперь я понимаю, почему все ругают Miсrоsоft: у них даже в Ехсеl'е баг - неправильно считает!!! "
7 февраля 2006 - 12:53:08   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
201|783|1
 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

29|24|1586|525|486|3.02(0|0|0|)
30|24|1463|351|316|4.17(0|0|0|)
29|00|1580|518|477|3.05(0|0|0|)
29|+1|1462|485|448|3.01(0|0|0|)
30|00|1345|320|287|4.2(0|0|0|)
0 c.