Шутник  - Смеяцца здесь! 18+
Добавить в избранное
Сегодня 28-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Истории из жизни. Наверное...

Лучшие по теме:
Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для об |+| \{3097}|9|0|0/71437/72422|[665]
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с к |+| \{435}|9|0|1/1725/84391|
Два диалога из чата. Советы по выбору подарков. \{432}|24|0|8/4056/5670|
Еще до запуска первого человека в космос наши запускали в со спутниками магнитоф |+| \{428}|9|0|1/1717/82960|
Сотрудник реальную историю рассказал: У него есть знакомый в типографии, они т |+| \{426}|9|0|2/1775/81538|
Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставш |+| \{420}|9|0|3/1997/77657|
Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего п |+| \{414}|9|0|1/1675/80021|
Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время". Показы |+| \{407}|9|0|2/1597/78621|
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне: - И что бы это значило? |+| \{397}|9|0|0/1758/75947|
Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе.Давка. Час пик. Сидит поддатый м |+| \{395}|9|0|2/1761/74502|
В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с |+| \{380}|9|0|0/1650/72978|
Со слов моей знакомой. Когда-то давно захотел её бросить муж. Некрасивая, деск |+| \{243}|9|0|2/2286/25908|
Из жизни кошаков. \{234}|9|0|2/2237/24193|
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает |+| \{232}|9|0|2/2359/22602|
Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами заси |+| \{178}|9|0|1/1931/15280|

Говорят, что быль:
Студент замучил преподователя полным отсутствием знаний и при этом желанием получить как минимум 4, и он в гневе выбрасывает зачётку в окно со словами:
- Если назад прилитит поставлю 5.
Не проходит и минуты зачётка залетает назад, преподователь молча ставит 5-ку.
Потом рассказали студенты:
- стои курим в друг из окна падает зачётка, ну мы её назад и забросили чтобы человек не обламывался.
11 апреля 2006 - 08:53:29   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
318|796|5
Друг мой ехал автостопом из одного города в другой.
Стоит на обочине - голосует. Все проезжают мимо, но обращают внимание на него. Наконец останавливается парень, друг садится.
А парень оказывается конкретным лихачом. Неслись они со скоростью 140-150 км/ч. Ехали минут тридцать.
Высадил парень друга, когда свернул на другую трассу.
Друг опять начинает тормозить проезжающие машины, так как еще километров 80 до пункта назначения не доехал.
И тут начинается самое интересное - мимо него проезжают те же машины, которые он пытался тормознуть километров
70 назад. Водители просто позабывали о дороге, все с вылупленными глазами смотрят на другана.
Для них это был эпизод для "Секретных материалов".
Долго они наверное будут рассказывать историю друзьям о парне "летучем голландце" появляющемся на обочине...
11 апреля 2006 - 08:43:49   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
141|703|0
Хотите верьте, хотите нет: были у нас в классе два близнеца. Абсолютных. Ну, типа, почти абсолютных, но первые полгода различать их учителя не могли и всегда верили на слово. А народ у нас в классе был, как вы понимаете, просто страшно одаренным. И вот как-то купили мы в "культтоварах" два дневника чистых, один из близнецов заполнил оба в точности со своим, некий "стенгазетчик" (художник) перерисовал в них все отметки, замечания и подписи родителей... Жертвой была выбрана училка литературы - дама не от мира сего, злобная к тому же, как гиена... Вызывает она как-то к доске Иванова (допустим, Сергея - одного из братцев). Оба встают и подходят к доске. Женщина удивляется, но не сильно, и предлагает одному из Ивановых сесть. Тут, прямо у доски начинается яростный спор, кто из них Сергей, а кто Алексей. Типа:
- Ну, вспомни, я же у окна сплю, значит я Сергей.
- Да ты что, Сергей это я, и я всегда у окн! а сплю!
- Не, ну, а Ваське кто нос разбил в прошлом году, я ведь?
- Я, конечно, он меня козлом дразнил...
- Я на 10 минут старше! Я Сергей!
- Это я старше, ты, Леха, всегда младший был!
Тут училке это все конкретно надоедает и она заявляет:
- Так, тихо, тащите-ка сюда свои дневники! - (ох, как эти взрослые иногда бывают предсказуемы!) "Сергеи" идут к своим местам и приносят на учительский стол два идентичных дневника, подписанных "Иванов Сергей"... Литераторша так медленно листала их, так подолгу глядела на свои же оценки и росписи... Ах, вы бы видели эти глаза... Что было дальше, уже не важно, но, надеюсь, вы понимаете, что когда выпавшая в осадок училка притащила в класс завуча и директора, оба близнеца сидели на своих местах с настоящими дневниками и непонимающе пожимали плечами, как, мол, это можно перепутать, кто ты есть... Долго еще над сей литераторшой коллеги подсмеивались...
11 апреля 2006 - 08:39:28   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
122|703|0
Посещение больной
Две подруги (одна из них моя жена, вторую тоже очень хорошо знаю) решили навестить больную подругу. Все три Наташки, поэтому будем просто называть их Две Подруги и Больная. Больная реально больная, простыла, температура за 38. Через какое-то время мне стало скучно одному и я напросился к ним в гости.

Картина маслом: две Подруги сидят за столом и наперебой выражают свое сочувствие, Больная мечется между плитой, столом и холодильником, обслуживает Подруг. Кроме того, успевает еще отвечать на сочувствия в свой адрес. Мой приход только добавил ей работы.

В результате через два часа и 2 л вина, Больной стало значительно лучше. Танцевали и пели караоке уже все здоровые.
11 апреля 2006 - 08:37:33   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
138|690|0
Hе надо было смывать.
Работал я медбратом в приемном покое городской хирургической больницы. И вот как-то привозят на "скорой" дядечку. Переломанный весь, как будто под трактор попал. А врач и фельдшер, между тем, давятся со смеху. Оказалось, мужик сходил в общественный туалет на железнодорожном вокзале. Было это в 1987 году. Сами понимаете, ни о каких платных туалетах с запахом лаванды еще и речи не было.
Обгаженные будки. Мужик меж тем был интеллигент. Погадил и решил смыть.
Дернул за веревочку, а труба, на которой держится бачок (помните еще такую конструкцию?) проржавела. Hу и надел он этот чугунный кубик себе на голову.
Черепно-мозговая. Погодите, еще не все! Падает он как подкошенный с чугунком на голове и ломает об унитаз восемь(!) ребер. Падает, и подпирает ногами дверцу кабинки. А она открывалась вовнутрь! Люди вокруг слышат дикий грохот, а затем полная тишина. Через пару минут начали стучаться. Hе отвечает. (Я бы тоже молчал!) Hачали выламывать! дверь и сломали мужику обе ноги. Лежал он потом в больнице 4 месяца...
11 апреля 2006 - 07:56:24   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
127|675|0
Рассказала мне эту историю администратор театра Пушкина, так что повествование от ее лица.
Естественно в зале театра нельзя фотографировать. И вот прибегает ко мне тетушка, которая за залом наблюдает. Я, говорит, женщина пожилая, и в технике этой ничего не понимаю, сидит на третьем ряду мужчина, а у него в руках что-то светиться, я понять не могу, снимает он там, или нет...
Пошла я в зал, тихонько подхожу к нему, и обращаюсь... А тут женщина, сидевшая рядом, с кроткими глазами слоезно начинает меня умолять:
- Не выгоняйте его пожаааалуйста!!! Это - мой муж!! Я его пять лет уговаривала в театр пойти!
- А что, - спрашиваю, - светится в руках у него?
А она:
- Ой! Это он футбол смотрит! Ну он же без звука! НЕ выгоняйте пожаааалуйста!..
И реально, сидит человек с маленьким телевизором и футбол... во время спектакля...
11 апреля 2006 - 07:55:02   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
146|636|0
Такусенький вот диалог состоялся у меня вчера с одной молодой сотрудницей:
- Александр Анатольевич, а почему Вы меня называете Ольга Александровна? Вы таким образом пытаетесь мне сказать, что и я должна к Вам обращаться исключительно по имени-отчеству? Могли бы так мне прямо и сказать, я бы всё поняла...
- Да, в принципе, нет... Просто мне так нравится, я и дочь свою младшую частенько называю Анастасия Александровна... Иногда, правда, - "попа с ручкой"...
- Аааа... Нет, тогда давайте уж лучше по имени-отчеству...
7 апреля 2006 - 10:26:37   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
190|713|0
Урок биологии. Тема урока "О вреде курения". Учительница рассказывает, почему большинство людей курят сигареты и выдвигает теорему о том, что диаметр сигареты по размерам примерно одинаков с диаметром соска груди, т. е. люди просто вспоминают те времена, когда сосали материнскую грудь...

С задней парты раздается риторический вопрос:
- А что сосали в детстве те люди, которые курят сигары?!
Урок был сорван!
7 апреля 2006 - 09:31:57   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
259|803|0
Есть у меня знакомый Санька, прикольный товарищ.
Сейчас в моде опять стиль "панк", так он иногда цепей-булавок на себя навешает, прическу под "ирокез" застилизует и выгуливается в таком виде. А точнее, собаку выгуливает.

И вот, посреди людного парка собака забежала куда-то. Он как заорет: Сука ты лохматая!! ты куда прешь! Ану сюда! - и так далее.А тут как раз доблестный милиционер навстречу, почему б не домахаться до "панка". дескать, ты чего это материшься в общественном месте, порядок нарушаешь, а ну пройдемте...и.т.д. А вокруг толпа собирается. А Саня невинно так смотрит на стража порядка и заявляет: Так это я собаку звал, совсем от рук отбилась.А собака его, спаниелька, тут же, хвостом виляет. Страж порядка: какую такую собаку? почему матом?

-Почему матом? Она таки девочка, так что, натурально сука. А если какие уважаемые леди это на свой счет приняли, то я извиняюсь, это их проблемы.

Толпа ржала. Некоторые дамочки стали бордового цвета. Милиционер ретировался.
7 апреля 2006 - 08:51:42   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
179|756|0
Перестроечное вpемя. Люди бедствyют.

Всем хочется кyшать и кто может, тот кpyтится.

Этомy мyжчине повезло, он как-то yстpоился на мясопеpеpабатывающий завод и имел возможность что-то пpинести домой. Пpоисходило это пpосто: то, что yдалось стащить, пpивязывалось к телy веpевочкой, пpяталось под бpюки, а свеpхy надевался достаточно пpостоpный пиджак.

Однажды таким обpазом yдалось вынести коpовье вымя. Мyжчина довольный и yставший ехал домой на тpамвае и вдpyг обpатил внимание, что женщина, сидящая неподалекy, очень стpанно на него поглядывает, кpаснеет и делает емy pазные знаки. Конечно, он стал себя оглядывать и обнаpyжил, что пpивязанное вымя стало съезжать с живота, а один из коpовьих сосков вылезать наpyжy междy пyговицами бpюк. Попытки незаметно затолкать все обpатно пpивели лишь к томy, что вымя съехало окончательно и сосок только еще больше вылезал. Пpивести себя в поpядок пpосто не пpедставлялось возможным.

Тогда мyжчина без задней мысли достал из каpмана складной нож и одним взмахом отсек все, что мешало ноpмальномy видy. Лишнее же пpосто положил в каpман.

Каpтина маслом: всеобщий вздох (за его возней наблюдали yже многие), два обмоpока и один сеpдечный пpистyп. Hо главная истеpика началась после того, как кpасный мyжчина изpек: "Товаpищи, не волнyйтесь! У меня еще много осталось!!!"
7 апреля 2006 - 08:28:13   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
186|758|0
 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

27|24|2480|1127|963|2.2(0|0|0|)
28|24|2390|1243|1024|1.92(0|0|0|)
27|00|2394|1251|1033|1.91(0|0|0|)
27|+1|317|183|171|1.73(0|0|0|)
28|00|313|175|167|1.79(0|0|0|)
0 c.