|
|
Истории из жизни. Наверное... |
| Лучшие по теме: | Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для об |+| \{3097}|9|0|0/71439/72424|[665]
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с к |+| \{435}|9|0|1/1728/84404|
Два диалога из чата. Советы по выбору подарков. \{432}|24|0|8/4059/5677|
Еще до запуска первого человека в космос наши запускали в со спутниками магнитоф |+| \{428}|9|0|1/1718/82970|
Сотрудник реальную историю рассказал:
У него есть знакомый в типографии, они т |+| \{427}|9|0|2/1777/81547|
Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставш |+| \{420}|9|0|3/1997/77662|
Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего п |+| \{414}|9|0|1/1675/80028|
Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время".
Показы |+| \{407}|9|0|2/1599/78628|
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне:
- И что бы это значило?
|+| \{397}|9|0|0/1759/75952|
Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе.Давка. Час пик. Сидит поддатый м |+| \{396}|9|0|2/1762/74506|
В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с |+| \{380}|9|0|0/1651/72982|
Со слов моей знакомой.
Когда-то давно захотел её бросить муж. Некрасивая, деск |+| \{244}|9|0|2/2286/25925|
Из жизни кошаков. \{234}|9|0|2/2242/24213|
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает |+| \{233}|9|0|2/2362/22618|
Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Людмила
Гурче |+| \{178}|9|0|2/2016/13902|
|
|
|
На днях просит одна моя знакомая забежать по дороге с работы в часовую мастерскую, забрать будильник, который она сдала в ремонт незадолго до этого. Забираю. Иду дальше, вспоминаю, что дома совсем спичек не осталось. Захожу в магазин, нормальных спичек нет совсем, покупаю коробок хозяйственных (это такой коробок на 1000 спичек). Иду дальше. Навстречу мужик, просит огоньку прикурить. Достаю этот офигенный коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час. Достаю из кармана будильник.
Занавес...
|
|
7 июня 2006 - 08:15:50
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
192|822|0
|
|
Вот уже несколько лет я занимаюсь изготовлением домашнего вина. Вино бродит в больших бутылях. Выделяющийся при этом процессе углекислый газ должен выходить из бутыли, но свежий воздух заходить не должен. Поэтому обычно нагорлышко бутыли надевается резиновая перчатка, в которой иголкой проколота дырочка. Но я надеваю презерватив - это удобнее...
И вот, как-то одним летним деньком заходим мы с женой в аптеку. Чтобы купить презервативы для вина. Я говорю аптекарше:
- Дайте пять презервативов, пожалуйста.
Но тут вмешивается жена:
- Нет, дайте десять, чтобы на ПАРУ ЛЕТ хватило...
|
|
7 июня 2006 - 08:14:53
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
120|740|0
|
|
- А ты ещё не был у моей бабушки?!?! На твой отпуск обязательно к ней поедем!
Представляются себе прогулки по лесу, купание в чистом озерце, банька, самогонка, гамак...
Но почему-то (чисто случайно) наш приезд в деревню совпал с привозом бабке двух КамАЗов дров, которые в срочном порядке надо нарубить (а каким концом топор то брать???).
В этой же деревне я прозрел - оказывается, что для заготовки всяких овощей на зиму необходимо всё своё свободное время торчать раком на грядках, прыгать на лопате и т.д. А я то дурак три года подряд ездил по осени на оптовый рынок и тратил целых 30 долларов на всякие огурчики-помидорчики...
|
|
5 июня 2006 - 14:18:57
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
129|732|0
|
|
История из разряда московских легенд: Москва, улица Вавилова - те кто не знает, посреди улицы - трамвайные пути, проезжая часть 2,5 ряда машин, в отдельных случаях могут уместится три. Начало зимы. Рассказывает очевидец стоявший на остановке.
- Подъезжает трамвай, начинается погрузка пассажиров, в левом ряду останавливается мерин-500, следом подкатывает бумер-750, встает справа, обдав народ на остановке жижей... Глядя на шикарные машины, все вполголоса ропщут, но терпят...
Старт трамвая с остановки совпадает с поялением позади крутых тачек лохматого "ушастого" Запорожца, который пытается протиснуться и рвануть без остановки....
Видно не рассчитал... сначала он протирает левым ухом мерин, видимо в ужасе от содеянного резко принимает вправо и трет бумер.... Замирает на пару секунд и взревев всеми 30 лошадями рвет с места, прыгает через бордюры на тротуар и проломив чахлые кустики со стуком и скрипом уносится во дворы... Немая сцена... Из машин выходят два "типичных", остолбенело смотрят друг на друга, водитель бумера, обращаясь к народу на остановке:
- Кто-нибудь номер запомнил?
В ответ улыбки и дружное не-а с оттенком злорадства...
|
|
5 июня 2006 - 14:13:10
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
210|797|1
|
|
Недавно приобрели для нашей мастерской кое какие станочки и возникла надобность в их подсоединении. Естественно мне, как инженеру фирмы, следовало этим заняться. Наша директор (кстати, натуральная блондинка)у меня спрашивает, что, мол надо приобрести для подключения оборудования? Отвечаю: трехфазные розетки, кабель на три фазы и землю. На следующий день, рано утром, меня разбудил звонок директрисы. Она с ходу спросила, сколько надо приобрести земли? КАМАЗА хватит? Я долго не мог понять что к чему, а когда понял, просто плакал. Она себе составила такой список необходимых приобретений:
1. Розетки
2. Кабель
3. Три фазы
4. Земля
Судя по тому, что ее смутил только последний пункт, видимо три фазы она нашла...
|
|
5 июня 2006 - 14:12:06
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
141|705|0
|
У меня с молодым человеком - взаимоотношения - голову сломаешь и без поллитра не разберешься. А там еще и бывшая девушка совсем как бы не бывшая... Вобщем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка...
Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль - чмок-чмок и со скорбным лицом мне сообщает - у меня неприятность... Я сооответственно - что такое? Ну он и выдает - песню послушай: а в машине значит звучит известная каждому столбу песня про несчастнуюю любовь с крутыми последствиями - Данко Малыш. Кто не в курсе - строчка: Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь - мог бы на меня он быть похож - твой малыш. То что я оторопела - это слабо сказано... Сижу и думаю: И когда вы это мужики все успеваете...
Расплакаться собралась от обиды... и злости... А любимый заметил, что я зависла и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла  Цитирую: Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?
Убила бы.
|
|
31 мая 2006 - 14:36:05
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
175|721|0
|
|
У подруги двое детей - Саша в 1 класс ходит и Маша - 4 года. Мама объясняет сыну урок по "Живой природе".
- Белки по осени собирают и прячут по лесу грибы и орешки. Вопрос: что они с ними делают зимой?
Ребенок не поймет, что от него хотят, мама в свою очередь хочет, чтобы он догадался сам. Минут через двадцать мама уже срывается на крик:
- Саша! Неужели не понятно?!! Грибы!!! Орехи!! Что могут белки с ними делать зимой?!! Что?!!
Машка уже прибежала из соседней комнаты, стоит в дверях, руки в боки и орет, стараясь перекричать маму:
- Саша!!! Что делают белки!!!
Саша уже со слезами на глазах, срывающимся голосом:
- Машка, хоть ты отстань...
Маша:
- Да что тут непонятного?!! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!
|
|
31 мая 2006 - 14:33:17
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
163|691|0
|
|
Стою на остановке, жду автобус, смотрю по сторонам.
Подъезжает троллейбус, толпа вышла, немного людей зашло.
Идет интеллигентного вида женщина (лет 50) внимательно смотрит на троллейбус, на лице мысль успею, не успею.
В троллейбус люди зашли двери не закрываются расстояние 10м...8м...5м...3м она срывается и бежит в троллейбус, за секунду как стать на порог троллейбуса двери закрываются. Она лбом об двери в шоке отскакивает, отходит метров на 5.
Водитель увидев это понимает что не прав, дверь снова открывается.
Проходит минута.... ничего, вторая ... ничего, третья..... на лице у женщины много мыслей бежать, не бежать... четвертая ... и - О, решение. Срывается сколько есть сил, водитель зае...ся ждать двери закрываются. Она со всей дури животом потом лбом бьется о двери падает на причинное место ноги в стороны.
Водила в шоке, двери открываются. Женщина поднимается, смотрит дурными глазами на дверь, взмахивает рукой и говорит:
- Ну вас на х.., пойду пешком!
Остановка умирала минут пять....
|
|
30 мая 2006 - 07:25:38
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
228|749|1
|
|
Работаю в информационном журнале. Товары всякие с ценами. Как-то клиент присылает прайс-лист в котором оборудование какое-то и гробы. Дорогие, по 4-5 тысяч долларов, из красного дерева, на полном серьезе.
Как водится факс обрабатывают операторы, и в соответствии с классификатором ставят товар в тот или иной раздел. После первой публикации звонит клиент, его соединяют со мной, и он очень вежливо спрашивает, нельзя ли его гробы убрать из раздела "Пиломатериалы".
Я конечно извиняюсь, обещаю найти раздел более подходящий...
Во второй раз звонок. Так же вежливо меня просят сменить раздел еще раз, т.к. раздел "Прочее оборудование" тоже как-то не годится. Я даю команду старшему оператору, она бодро отчитывается, что все сделает в лучшем виде.
Больше звонков нет.
Через какое-то время вспоминаю про эти гробы и интересуюсь у старшего оператора, куда же она пристроила их так удачно, что клиент больше не звонит, на что она невозмутимо ответила: "В Тару и Упаковку".
|
|
29 мая 2006 - 08:19:33
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
168|678|0
|
|
Любимый мой в связи с рабочими потребностями часто пребывает в командировках. Настолько часто, что иногда об изменениях своего внешнего вида, как-то - стрижки, ему приходится оповещать меня по мэйлу, высылая фотки.
Давеча, значит, подстригся и шлет мне две фотки на рабочий ящик. Полюбовалась своим красавчиком, прихожу домой и его маме докладаю: так, мол, и так... Сын ваш подстригся и писаный таперича красавец.
Мама, которая видит красавчика еще реже, чем я, расстроилась. И я, дескать, хочу посмотреть!
Включаю домашний комп, а там нате-ка... фотки от любимого! На весь дом вещаю: Идите, сталбыть, Мариванна (допустим), на сына посмотрите, он и сюда фотки прислал!
Мама бегом усаживается рядушком на диванчик сыном любоваться. Открываю файл. Да, он! Любимый наш муж и сын! Вид сверху выше пояса, стоит, улыбается. Сам себя нафоткал новым мобильником. Восхищаемся обе... ах, как идет стрижка, ах, какие бровки и бла-бла-бла...
Закрываем файл. Открываем следующий ..
Там тоже любимый муж и сын. Точнее, его часть ниже пояса, но выше колен. Лааахмаатая такая, в черных кудрях, и в ПОЛНОЕ СВОЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО!!! КРУПНЫМ ПЛАНОМ, ДА В ЦВЕТЕ!!!
Меня шибает в краску, судорожно верчу колесико мышки и боковым зрением отмечаю, как мама оттекает, вся белая, от монитора...
В-общем, вечер удался... Мариванна (допустим) злобно поглядывала в мою сторону. И, судя, по выражению ее лица, сочиняла планы мести распущенной донельзя невестке и планы по спасению своего сыночка, впавшего в преступную зависимость ко мне, проститутке развратной.
|
|
29 мая 2006 - 08:18:18
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
221|724|0
|
|
|
|
|
|