|
|
Истории из жизни. Наверное... |
| Лучшие по теме: | Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для об |+| \{3097}|9|0|0/71438/72423|[665]
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с к |+| \{435}|9|0|1/1727/84397|
Два диалога из чата. Советы по выбору подарков. \{432}|24|0|8/4058/5675|
Еще до запуска первого человека в космос наши запускали в со спутниками магнитоф |+| \{428}|9|0|1/1717/82964|
Сотрудник реальную историю рассказал:
У него есть знакомый в типографии, они т |+| \{427}|9|0|2/1777/81542|
Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставш |+| \{420}|9|0|3/1997/77658|
Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего п |+| \{414}|9|0|1/1675/80023|
Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время".
Показы |+| \{407}|9|0|2/1598/78623|
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне:
- И что бы это значило?
|+| \{397}|9|0|0/1758/75948|
Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе.Давка. Час пик. Сидит поддатый м |+| \{395}|9|0|2/1761/74503|
В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с |+| \{380}|9|0|0/1651/72980|
Со слов моей знакомой.
Когда-то давно захотел её бросить муж. Некрасивая, деск |+| \{244}|9|0|2/2286/25919|
Из жизни кошаков. \{234}|9|0|2/2239/24206|
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает |+| \{232}|9|0|2/2361/22614|
Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Людмила
Гурче |+| \{178}|9|0|2/2016/13901|
|
|
|
Всегда знал, что у медицинских работников своеобразное чувство юмора, но чтобы так...
Онкологический центр на Каширке. Записался на прием, мне выписывают карточку. Изучаю сей документ. Фамилия, имя и прочее, а далее напечатано следующее:
Дата операции___
Дата смерти___
Дата вскрытия___
Сразу поднялось настроение и появилась вера в свое светлое будущее.
|
|
25 июля 2006 - 13:26:23
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
183|715|0
|
|
Ходили мы с друзьями на байдарках. А в компании нашей было принято загорать, купаться голыми, если никто не мешает - места дикие, люди все свои... В общем, выгрузились на отличное место, лесок, полянка, загораем. И понадобилось мне отлить, а это как-то не принято было делать при всех - свои, но не настолько. Пошел я в лесок, а он реденький какой-то, все видно. Иду я все дальше, все время смотрю на нашу стоянку: когда же ее видно не станет? Наконец, отошел достаточно далеко, зашел за толстое дерево, помочился на него, и только после этого посмотрел по сторонам. И вижу: вышел я уже на другую полянку, а на ней другая компания расположилась. С их точки зрения это смотрелось так: Лес. Из леса на поляну выходит совершенно голый мужик, ни на кого не глядя подходит к дереву, мочится на него, бросает мрачный взгляд на присутствующих и, ни слова не сказав, уходит обратно в лес...
|
|
24 июля 2006 - 13:13:02
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
162|695|0
|
|
Сегодня в курилке наблюдал старушечку лет 70-ти, задумчиво курившую тонкие сигареты. Мимо проходит ее ровесница со словами: "ну, что же ты все куришь и куришь!", на что героиня невозмутимо и размеренно выдает:
"Как говорила Масяня, пошла ты в жопу, не до тебя сейчас" - и затягивается...
|
|
24 июля 2006 - 13:08:43
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
171|671|0
|
|
У одного друга были ужасно торчащие уши, прям чебурашка какой-то!...
Он из-за этого комплексовал ужасно. Ну и вот, раз идя на свидание он ничего лучше не придумал как приклеить свои уши скотчем. Ну у них с девушкой можна сказать все получилось. Девушка начала гладить его по голове, и вот в самый неподходящий момент скотч не выдержал. И вот глазами девушки: гладит она парня по голове и в какой то момент в парня резко выскакивают "уши чебурашки". ЕЕ потом еле откачали.
|
|
24 июля 2006 - 12:51:29
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
162|648|0
|
|
Младшей дочери 18, пришла с дискотеки, висит на телефоне и смотрит телевизор. Сейчас зовет:
- Па, смотри! Макаревич, ну который "Смак" ведет, петь начал!!! Нормально получается! Надо было ему раньше это начинать, сейчас был бы знаменитым!
|
|
24 июля 2006 - 12:25:13
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
133|618|0
|
|
Работал я Сисадмином в большой конторе. Располагалась она в Бизнес-Центре на четырех этажах. Я, естественно, сидел на первом, в коморке. А на четвертом сидели Большие Начальники, которые к нам, смертным, никогда не спускались. И вот, однажды вечером, в конце трудового дня, жду я, когда на болванку запишутся эти итоги дня. Тут открывается дверь, входит Большой Начальник. И изрекает:
- Коля - это кто?
- Я.
- Слышь, дело есть (кладет руку на плечо). У меня в тачке, там, бабы уже достали. Выкинь их нафиг. Я знаю, ты можешь у себя найти. Короче, найди мне каких-нить едреных мужиков. Знаю, могешь.
- На самом деле, я в этом деле, вроде как не особо...
- Да ладно придуриваться, все говорят, что знаешь!.. Мне, блин, щас всю ночь переться, надо чтоб не заснуть. Через полчаса выезжаю - сделай, чтоб всю ночь перло!.. (На окне стеклопакет и решетка, он всю дверь перегородил - не прорваться)...
- А что я должен делать?
- Ну, типа Рамштайна что-нить мне забабахай туда. (Дает флешку от МР 3 автомагнитолы)...
|
|
24 июля 2006 - 12:07:52
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
145|671|0
|
|
Едем на дачу по Симферопольскому шоссе из Москвы - жена, дитенок, ну и я машину веду. Проезжаем развязку МКАД-Симферополька - собственно, на шоссе вывернули - проехали еще немного, тормозит сотрудник ДПС. Наработанные действия - сворачиваю на обочину, включаю аварийку, открываю окно, в окно протягиваю документы, вторая рука на руле, чтоб было ее видно. Подходит сотрудник и говорит:
- Документы не надо. Там дальше в кювет с грузовика арбузы упали - выберите себе, побалуйте ребенка.
|
|
24 июля 2006 - 12:04:00
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
221|732|0
|
|
Начальник пишет инструкцию для пользователей. Дает мне, типа может добавишь что. Встречаю такую строку: "Запрещается пользоваться мышами без ковриков, от этого они болеют и погибают." Ну не мог не добавить: "Виновный в болезни и гибели мышей будет оплачивать их лечение и похороны соответственно." Так и оставили, чую скоро под окном могилки появятся.
|
|
24 июля 2006 - 12:01:13
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
177|723|0
|
|
Лето. Жара. К Макдональдсу, что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя.
Из восьмерки - мужик:обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство...
После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть.
Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.
Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только
кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Судьба девахи уже никого не волновала.
|
|
24 июля 2006 - 11:57:18
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
118|664|0
|
|
Летал я давеча одной американской авиакомпанией, славящейся своими приколами. Это им принадлежит рекламный слоган "Никто не любит ваши денежки больше, чем мы! " и фраза "если вам еще раз взбредет в голову пронестись по небу в железной трубе - приходите к нам". В этот раз стюардесса рассказывала, что никогда, никогда, никогда не разрешается курить в туалете.
- Но если, говорит, вы чувствуете просто неодолимую тягу к сигарете - скажите мне. Я вам открою окошко. Сможете прикурить - курите!
|
|
20 июля 2006 - 16:48:45
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
182|718|0
|
|
|
|
|
|