Шутник  - Пошли прикол другу! 18+
Добавить в избранное
Сегодня 27-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Истории из жизни. Наверное...

Лучшие по теме:
Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для об |+| \{3097}|9|0|0/71437/72422|[665]
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с к |+| \{435}|9|0|1/1724/84387|
Два диалога из чата. Советы по выбору подарков. \{431}|24|0|8/4055/5665|
Еще до запуска первого человека в космос наши запускали в со спутниками магнитоф |+| \{428}|9|0|1/1717/82957|
Сотрудник реальную историю рассказал: У него есть знакомый в типографии, они т |+| \{426}|9|0|2/1775/81535|
Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставш |+| \{420}|9|0|3/1996/77654|
Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего п |+| \{414}|9|0|1/1675/80018|
Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время". Показы |+| \{407}|9|0|2/1597/78618|
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне: - И что бы это значило? |+| \{397}|9|0|0/1758/75945|
Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе.Давка. Час пик. Сидит поддатый м |+| \{395}|9|0|2/1760/74499|
В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с |+| \{380}|9|0|0/1648/72976|
Со слов моей знакомой. Когда-то давно захотел её бросить муж. Некрасивая, деск |+| \{243}|9|0|2/2285/25905|
Из жизни кошаков. \{234}|9|0|2/2237/24191|
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает |+| \{232}|9|0|2/2358/22600|
Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами заси |+| \{178}|9|0|1/1931/15280|

Данная история произошла в городе Днепропетровске с моей подругой Анечкой. Анечка училась в школе и по причине сильной близорукости и отсутствия контактных линз носила тогда толстенные очки.
Однажды очки разбились. Как раз в этот момент ей нужно было по делу к однокласснице, которая жила на последнем этаже типовой девятиэтажки. Пообщавшись с Анечкой, "вежливая" одноклассница закрыла за ней дверь, оставив Анечку одну на абсолютно темной площадке.
Представьте себе состояние человека, который и при свете дня видит так, что без очков только в деревья не врезается. К счастью, в этот момент кто-то вызвал лифт и площадка чуть осветилась от загоревшейся кнопки лифта. Ожидая, пока лифт освободится, Аня стала осматриваться. Глаза, привыкшие к темноте, заметили какой-то белый предмет на полу. Предмет неясных очертаний чуть светился, отражая свет от лифта. Лифт все ездил и ездил вверх-вниз, а Аня все больше терялась в догадках, что это может быть. Наконец, снедаемая любопытством, Аня стала на колени, собираясь "нос к носу" изучить объект интереса.
В этот момент лифт остановился на 9-м этаже, двери его распахнулись, и в более ярком свете Аня узнала кроссовки, из которых торчали чьи-то НОГИ. Подняв вверх глаза, Аня увидела застывшего в полном столбняке мужика, одетого в темную одежду.

Все это время он в шоке наблюдал, как молодая девушка заинтересованно приближалась к его обуви, при этом совершенно не обращая на него внимания, и не испытывая не малейшей скованности.
Дальше сцена: не меняя положения, оба молча смотрят друг на друга несколько секунд, мужик задом заходит в лифт и уезжает...
4 декабря 2006 - 07:08:24   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
237|998|3
Гуляю с дитем, 6 лет ему. Видим - сидит белка. Огромная такая, оперлась спиной на ствол дерева и что-то грызет. Сходство с моим мужем в кресле после работы было просто обалденным.
Только хотела это сказать ребенку, как белка посмотрела в небо так задумчиво и громко рыгнула. Ребенок смотрит на белку понимающе и мне говорит: "Он пива хочет".
Источник: vykza.ru
3 ноября 2006 - 10:30:02   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
240|1137|0
Из жизни.
У знакомых фамилия Худяковы. Их сын - школьник хвалился что их фамилию трудно коверкать - но как-то раз он пропустил букву "д" в фамилии при подписывании контрольной работы...
3 ноября 2006 - 10:29:59   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
234|1149|2
Так сложилось, что в интернете я работаю с 90 года, когда про ФИДО еще никто не слышал, а домен SU хостился в Финляндии. В те времена конференции были типа элитных клубов, почти все всех знали, модемы были на 1200 (у счастливчиков на
2400 и иногда с МНП), письма ходили жутко медленно, иногда пару недель приходилось ждать ответа на свой вопрос, а письмо размером в 20 кил казалось несусветно большим. Но люди были очень душевные, добрые. В те же времена некоторые мои знакомые познакомились и женились(вышли замуж) по переписке.
Честно слово. Я свидетель зарождения трех таких браков, и все три --
удачные..,
Ну да я не об этом, это было так, лирическое вступление
В те времена сидюков не было, а люди ходили в гости друг к другу с
5-дюймовыми дискетами переписывать софт. И хранили софт опять же на
5-дюймовых дискетах... Что? Кто там спрашивает про эти дискеты? Никогда не видел, говоришь?
Ну это тебе повезло. Основное достоинство этих дискет было в том, что их можно было пробить дыроколом и подшить в скоросшиватель. А еще они, сложенные вчетверо, прекрасно помещались в дамскую сумочку :-)
Опять меня на лирику потянуло, старею, видимо... Так о чем я, собственно.
Была одна конференция, названия сейчас не вспомню, что-то типа
relcom.software, и ее тема -- обсуждение софта, Да-да, не какого-то кокретно, как сейчас --
alt.comp.games.action.zuka.buka, а софта вообще! И вот кто-то из подписчиков в один прекрасный день (впрочем, он наверняка до сих пор вспоминает этот день как самый черный день в своей жизни) имел неосторожность послать письмо типа "У меня на дискете затерся файлик la-la-la.com, пришлите мне его кто-нибудь!".
Я уже не помню, что за файл он просил, но какой-то маленький, и этот файл был у каждого второго. Что-то там системное от ДОСа, кажись...
А как я уже упоминал, люди тогда были очень добрые и отзывчивые.
Поэтому через пару дней в этой же конференции появилось пись! мо от него же
(ламеры тогда только зарождались, потому в конференци ю ююки никто не слал). Письмо было тоже очень доброе, душевное, мол, огромное спасибо всем приславшим, вы меня очень выручили, век помнить буду, детям расскажу, внукам!
Несчастный! Он и не подозревал, что тучи уже сгустились над его головой.
Через день в этой же конфе появляется от него письмо, типа, спасибо, я уже получил этот файл, можете больше не слать.
Все догадались, какое письмо появилось в конфе на следующий день?
Да-да, от него же. "Вы все клевые пацаны, это хорошо, но не пора ли вам завязывать слать этот файл?"
На следующий день я с нетерпением ждал прихода почты. Да! Так и есть! С кучей восклицательных знаков в сабжекте и в самом письме, сообщение гласило:
"Я уже получил достаточно этих файлов, чтобы поделиться ими со всеми своими знакомыми.
Прекратите немедленно слать мне этот файл!"
И замолчал этот товарищ аж на два дня.
Следующее письмо от него было достойно цитирования в какой-нибудь слезливой индийской мелодраме. Там были сентенции ! типа "Я ненавижу софт, я терпеть не могу конфы, меня тошнит от звуков модема, меня по ночам преследует этот файл, добейте меня, чтоб я не мучился!"

А я говорил, что народ тогда был добрый и отзывчивый? Вот и я тоже был добрый и отзывчивый, но очень-очень ленивый... И я тогда не посылал человеку файла, ибо было лень.
Но тут я не выдержал, переборол свою лень, нашел у себя этот файл и послал его человеку... Чего только не сделаешь, чтоб помочь ближнему,
Вот так в очередной раз силы добра восторжествовали над силами разума,,,

Кстати, в конфах этот товарищ больше не появлялся. Почему? Да очень
просто - траффик тогда у всех провайдеров был платный, с побайтной оплатой как исходящей, так и входящей почты. По-байт-ной! То-то же...

Так что будь осторожен, посылая такие письма... :
Источник: humor.niksite.ru
3 ноября 2006 - 10:29:58   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
219|1064|2
У меня сыну полгода, и у него случился запор. Посылаю жене на дачу
SMSку:
"Доброе утро! Я тебя очень люблю! Покакал?" через пару минут получаю
ответ от одного из своих дружбанов: "Привет! Люблю тебя еще больше!
Отлично посрал! Спасибо!" Номер не тот из записной книжки выбрал..
2 ноября 2006 - 10:59:55   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
296|1150|4
Эта история приключилась с одним моим товарищем, учившимся в одном из военных ВУЗов в Средней Азии. Он и еще один его сокурсник, проходили практику, по-моему, в военной комендатуре. В тот день задача перед ними была такая:
какой-то солдат-беглец из секретной воинской части был убит преследователями-военными и они (эти два курсанта) должны были сопровождать тело до морга, охраняя его до прибытия высокого начальства (было опасение, что он унес и успел кому-то передать какие-то важные сведения). Они успешно сопроводили тело до морга, сдали его и оставалось малое - охранять его до прибытия начальства, не выпуская тело из вида. В это время (глубокая ночь)
работники этого морга пили по поводу чьего-то дня рождения и оставили наших героев наедине с телом, а сами уединились в одной из комнат для персонала.
Курсанты, привыкшие спать даже стоя (например, на посту) решили дежурить у тела поочередно, а в это время второй мог бы отдыхать. Придум! али они следующее: постелив одежду беглеца и еще какое-то тряпье на свободную полочку мой товарищ лег спать среди других мирно лежащих тел. Второй все это время патрулировал здание, помещение и дежурил у тела.
Работники ентого заведения, изрядно подпивши, помнили лишь то, что у них одно новое тело убитого солдата. Часть этих работников (2 молодые девушки, может тоже практикантки) покинули служебное помещение, предназначенное для отмечания дней рождения и др. праздников для справления естественных надобностей. На обратном пути одна из них вспоминает о "вновь прибывшем теле" и предлагает пойти на него посмотреть. Может быть они вошли туда и по другой причине (по работе), но факт в том, что они, увидев тело молодого солдата (того который спит в форме, а не мертвого, т. к. труп лежал раздетый и отличить труп солдата от др. трупов было невозможно), подошли к нему и очень бурно обсуждали его раннюю смерть. Мол, очень жаль, ему-то всего лет 20, а он уже здесь; а что будет с ро! дителями и др... Этими разговорами они разбудили чутко спящего будущег о офицера, привыкшего слышать шаги начальства в радиусе 2-3 км.
Финальная картина: 2 девушки, нависшие над телом резко взбледнули
(побледнели), в связи с тем, что тело, услышав их жалостливые молитвы открыло глаза и намеревалось встать, дабы поздороваться как следует и отдать честь. Но сделать это будущий офицер так и не смог, т. к. они слишком быстро бегали и отказывались разговаривать с телом застреленного солдата...
Источник: humor.niksite.ru
2 ноября 2006 - 10:59:55   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
197|1166|1
Это реальная история, произошла в 90е годы, ее мне рассказал один чиновник из РАО ЕЭС.
На торжественной закладке фундамента электростанции присутствовали Чубайс и Кириенко (тогда Премьер). При всем скоплении народа Чубайс вдруг снимает с руки золотой Патек Филипп и - бросает в жидкий бетон! Мол, традиция такая, на счастье!
Кириенко ничего не остается делать, тоже снимает с руки свои, не менее дорогие часы, и тоже кидает их в жидкий бетон.
Каково же было удивление Кириенко, когда вечером на банкете он снова видит на руке Чубайса дорогие часы!
"Как так?!!" - "Да очень просто. Я что, дурак выбрасывать в бетон настоящие часы? Купил вчера в аэропорту, в киоске, китайские, за 100 рублей, какая разница!"
Кириенко весь вечер молчал, был невесел....
2 ноября 2006 - 10:59:55   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
169|1145|1
Забрели как-то ребята на сайт "Плейбоя". Идет длинный ряд моделей с их "ТТХ", вдруг кто-то озадачивается:
бюст 34 дюйма - это как, много или не очень? После напряженной тишины один с просветленным лицом восклицает:
- Да это ж как два 17-дюймовых монитора!
2 ноября 2006 - 10:59:54   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
299|1252|1
Эта история произошла со мной в 25 лет, я тогда беременная была.
Ростом я невысокая и худая и поэтому выгляжу моложе. Как говорят- маленькая собака до старости щенок.
Вот как -то на 7-ом! месяце беременности еду я в автобусе. Когда я в него входила народу было немного и мне даже сесть удалось, но с каждой остановкой людей становилось всё больше и больше. И вот на одной из остановок заползает старушка. Мест, естественно, свободных нет. Рядом со мной сидела женщина лет 45-ти. Старушка тоскливо оглядывается вокруг, видит что все места вокруг заняты одними старичками, с надеждой в глазах поворачивается ко мне (хочу добавить,что была зима и я была в широкой шубе, так что живота видно не было) и говорит: "ДЕВОЧКА, уступи, пожалуйста, бабушке место, а то я с работы еду, устала очень."
На что я вежливо так отвечаю: " Я бы, конечно, с удовольствием, но не могу - я беременная." У женщины глаза делаются по полтинику, и она, заикаясь, начинает извиняться и одновременно медлено подниматься, что бы место, значит, уступить. Но тут бабулька, что сидела позади нас ( из контингента тех, что вечно недовольны жизнью, современной молодёжью и т. д ., короче бабушка-скандалистка) хватает женщину за рукав и орёт на весь автобус : "Сидите, женщина, пусть вон девочка место уступит, расселась,как королева, совсем молодёжь обнаглела!!!"
На что моя соседка тихонько так отвечает : "Она не может, она беременная." Бабуся после 10-ти секундного шока орет на весь автобус :" Кто???!!! ДЕВОЧКА беременная!!?? "
И тут всех добил поддатый мужик,до этого тихонько стоявший возле дверей: " Ты чё, старая, какая же она тебе ДЕВОЧКА , если она БЕРЕМЕННАЯ!"
1 ноября 2006 - 13:14:54   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
244|1232|1
Направили как-то моего другана еще в ПТУ на практику. И вот к электрику, мужчине в годах, прикрепляют одного практиканта. А так как человеку тяжело после вчерашнего, он завел студента в щитовую, показал на отключенный щит и сказал пыль вытирать, а ко второму щиту не подходить - высокое напряжение. А сам тут же поспать завалился на ящик с песком. Студент был веселый парень, взял диэлектрические боты, поставил перед шинами, где ток течет, натолкал туда газет, поджег, сам спрятался, и громыхнул железякой.
Наставник подскочил и видит - стоят боты и из них дым идет. У него почти инфаркт...
Всю вторую половину дня он пытался поймать практиканта. Безуспешно...
1 ноября 2006 - 13:14:54   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
227|1230|2
 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

26|24|2446|1099|929|2.23(0|0|0|)
27|24|2403|1254|1029|1.92(0|0|0|)
26|00|2462|1115|947|2.21(0|0|0|)
26|+1|2231|991|858|2.25(0|0|0|)
27|00|2172|1136|945|1.91(0|0|0|)
0 c.