Шутник  - Только отборный... юмор! 18+
Добавить в избранное
Сегодня 26-06-2026. Ваш первый визит был 25-06-2026.

Google
Web здесь

Истории из жизни. Наверное...

Лучшие по теме:
Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для об |+| \{3097}|9|0|0/71435/72419|[665]
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с к |+| \{435}|9|0|1/1723/84363|
Два диалога из чата. Советы по выбору подарков. \{431}|24|0|8/4051/5660|
Еще до запуска первого человека в космос наши запускали в со спутниками магнитоф |+| \{428}|9|0|1/1716/82934|
Сотрудник реальную историю рассказал: У него есть знакомый в типографии, они т |+| \{426}|9|0|2/1773/81513|
Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставш |+| \{420}|9|0|3/1993/77638|
Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего п |+| \{414}|9|0|1/1672/79998|
Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время". Показы |+| \{407}|9|0|2/1595/78601|
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне: - И что бы это значило? |+| \{397}|9|0|0/1757/75932|
Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе.Давка. Час пик. Сидит поддатый м |+| \{395}|9|0|2/1752/74487|
В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с |+| \{380}|9|0|0/1646/72972|
Со слов моей знакомой. Когда-то давно захотел её бросить муж. Некрасивая, деск |+| \{244}|9|0|2/2284/25876|
Из жизни кошаков. \{233}|9|0|2/2231/24161|
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает |+| \{232}|9|0|2/2356/22576|
Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами заси |+| \{178}|9|0|1/1928/15268|

Опасная компания
Рассказала моя знакомая, дама уже, так скажем, средних лет. Далее с ее слов. Возвращаюсь как-то с работы. Вышла из автобуса - темно уже, осень - иду одна к дому. Вдруг сзади из подворотни вываливает кампания парней и поворачивает за мной. Я прибавила ходу - они тоже, я еще быстрее - и они быстрее. Я уже думаю - ну, все! - и побежала. И вижу краем глаза, что один из парней тоже бегом за мной припустил. Душа в пятки, думаю, сейчас как заору!!! А парень подбегает и кричит:
- МАМА! Куда же ты! Дай сумку поднесу!
29 июня 2010 - 07:25:19   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
338|7759|4
У меня есть сканер. И я, когда фотки сканирую, делаю копию с оригинала
- из, скажем, файла "вася пупкин.TIF" делаю "вася пупкин (copy).jpg"
Ну, привык я так.

Это предыстория. А история такая: познакомился, как обычно, с девушкой по асе. Наступает торжественный момент обмена фотками. Я говорю:
"лови, мол" и посылаю себя, любимого, скомпресованного в JPEG. А онаопаньки - не хочет ловить. Я говорю "как же так?" и кидаю снова. Нет, не ловит. И говорит : "У тебя поприличнее нет ничего?" Я говорю: "Ты же ее не видела, что там неприличного?". А она: "Я на фотку с таким названием и смотреть не буду, тебе к психиатру не мешало бы и т.п."
Думаю - что же не так то? Смотрю на название - все нормально вроде. А девушка затихла, ни слуху-ни духу. Обыделась. Может, думаю, и правда к психиатру сходить?

Только на следующий день, свежим взглядом, так сказать, оценил всю двусмысленность - вернее даже недвусмысленность, - когда повнимат! ельнее к файлу пригляделся. Назывался он "Я на даче (cpy).jpg"

С тех пор я внимательнее к клавиатуре отношусь.
11 июня 2010 - 12:55:10   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
392|6810|2
Сегодня по дороге на работу услышал по радио:
"Фаворитами будущего чемпионата по футболу, букмекеры считают бразильцев и эстонцев"

Из-за шока, пока не дошло, что ослышался (вместо испанцев), машину пришлось остановить посреди дороги с аварийкой...
11 июня 2010 - 12:28:22   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
347|5798|2
Есть у нас один сотрудник по фамилии Синота. Т.е. нечто непонятное, но звучит как песня. Начальство решило отправить Синоту в командировку. Ну, позвонили в Екатеринбург, говорят:
- Будьте добры, завтра из Москвы в 18:00 поезд прибывает. Не можете подъехать на вокзал и забрать Синоту?
На том конце долгая напряженная тишина:
- Э... Что сделать?!
- Приехать на вокзал и забрать Синоту с поезда. В 18:00.
Скрип мозгов в трубке:
- У меня вообще-то "Волга"!
- Да хоть "Мерседес"! Синоту заберите, ОК?!
Пауза.
- А эта х@ета мне в багажник влезет?!
11 июня 2010 - 12:20:53   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
302|4976|2
Женщина - девочке лет пяти:
- Как тебя зовут?
Девочка:
- Я забыла.
Мать девочки (устало):
- Ее зовут Изабелла. Просто она так произносит, что всем кажется "я забыла".
10 июня 2010 - 09:22:45   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
329|3128|2
Лежала я в роддоме, уже после родов. Такое время, когда под окнами палаты топчутся многочисленные родственники и знакомые, когда по 100 раз пересказываешь им рост - вес - пол - цвет глаз и т. д. родившегося ребенка. А они оттуда кричат и передают записки с пожеланиями. Лежала со мной в палате другая тетенька, которая родила уже третьего ребенка. И вот пришли к ней родственники, среди которых была ее мама. И среди подарков и гостинцев передали ей записку от мамы. Прочитала она - и смеется. Попросили почитать - смеялись всей палатой. Написано там было следующее: "... купили колясочку, кроватку, одежду, памперсы и БОЛЬШУЮ ЯРКУЮ ЛЮСТРУ, чтоб у вас с мужем дома было светло, а то вы в темноте не знаете, чем заняться - столько детей нарожали".
10 июня 2010 - 09:17:38   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
354|2473|2
Одесса. Крик с балкона:
- Аркаша, домой!
Мальчик поднимает глаза:
- Я что, замерз?
- Нет, ты хочешь кушать!
10 июня 2010 - 09:09:40   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
287|2311|1
Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам.
А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал...
Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком, кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!!
Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а... у вас нет яиц!
У очереди начинается истерика...
Апогей...
Мужичок выдаёт: - Странно... Жена утром давала, сказала есть...
Всеобщая истерика.
10 июня 2010 - 09:09:12   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
314|2272|3
Стоим в магазине с сыном (3,5 года) в очереди в кассу. Димка говорит уже очень много, но не всегда понятно. Итак, спрашиваю его:
- Дим, мы всё купили?
- Нет, давай купим водку
Очередь проявляет любопытство, я смущаюсь.
- Дим, какую водку?
- Ховодную!
(Откуда только набрался, водку вроде не особенно в доме употребляем)
Чувствую подвох, пытаюсь выяснить, что же он имеет в виду.
- Дим, зачем нам водка?
- Мне надо. И маме. Ховодную.
Я уже краснею. Очередь улыбается. Прибегаю к последнему аргументу, чтобы прекратить дискуссию:
- Дим, у нас дома есть!
Дима улыбается и начинает радостно в нетерпении повизгивать:
- Ты узе купил?
Очередь изнемогает. Я быстро пробиваю покупки и сваливаю. Дома в результате допроса Дима раскалывается, что видел на витрине в магазине ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ!
10 июня 2010 - 09:06:22   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
292|2049|2
Мой муж любит лежать в ванне и очень часто засыпает там.
Сначала я беспокоилась, будила его...
А однажды воду спустила,свет выключила и пошла спать.

Воспоминания мужа:
"Проснулся, думал в морге: темно,холодно, бирка на ноге болтается (цепочка). Охрененное ощущение!Адреналин прёт из ушей!"
10 июня 2010 - 09:05:10   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
261|1692|0
 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

25|24|1770|676|658|2.62(0|0|0|)
26|24|2345|1043|900|2.25(0|0|0|)
25|00|1836|753|733|2.44(0|0|0|)
25|+1|1494|599|584|2.49(0|0|0|)
26|00|2003|894|787|2.24(0|0|0|)
0 c.