Шутник  - Отборные истории! 18+
Добавить в избранное
Сегодня 27-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Истории из жизни. Наверное...

Лучшие по теме:
Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для об |+| \{3097}|9|0|0/71436/72420|[665]
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с к |+| \{435}|9|0|1/1724/84376|
Два диалога из чата. Советы по выбору подарков. \{431}|24|0|8/4053/5662|
Еще до запуска первого человека в космос наши запускали в со спутниками магнитоф |+| \{428}|9|0|1/1717/82946|
Сотрудник реальную историю рассказал: У него есть знакомый в типографии, они т |+| \{426}|9|0|2/1773/81524|
Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставш |+| \{420}|9|0|3/1994/77647|
Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего п |+| \{414}|9|0|1/1673/80009|
Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время". Показы |+| \{407}|9|0|2/1597/78611|
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне: - И что бы это значило? |+| \{397}|9|0|0/1758/75940|
Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе.Давка. Час пик. Сидит поддатый м |+| \{395}|9|0|2/1757/74494|
В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с |+| \{380}|9|0|0/1647/72974|
Со слов моей знакомой. Когда-то давно захотел её бросить муж. Некрасивая, деск |+| \{245}|9|0|2/2284/25881|
Из жизни кошаков. \{233}|9|0|2/2233/24166|
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает |+| \{232}|9|0|2/2357/22579|
Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами заси |+| \{178}|9|0|1/1928/15268|

В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с
пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало - неизвестно. Данный факт скоро стал
объектом пристального внимания местных таможенников.
Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки
весил около 20 тонн.
Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под
таможенный режим: "Отказ в пользу государства".

Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам. А государство крепко задумалось...
12 июля 2007 - 16:04:52   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1647|72974|0
Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе.Давка. Час пик. Сидит поддатый молодой
человек ,смотрит на стоящих вокруг и довольно улыбается.Рядом стоит молоденькая девушка с
явно тяжелой сумкой. Пассажиры начинают возмущаться, типа "Мужик уступи место девушке".
Чувак игнорирует все претензии,но в конце концов, с гадкой ухмылкой, похлопывая себя по
ногам приглашает девушку к себе на коленки. Та моментально наливается краской и мотает
головой.Мужик начинает ржать. И вдруг стоящий рядом с девушкой детина под 2 метра,весом
наверное с центнер, говорит :"Девушка Вы не будите садиться? Тогда я сяду."
И сел. Все просто легли.
12 июля 2007 - 16:04:51   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1757|74494|2
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне:
- И что бы это значило?
А я возьми и ляпни сдуру:
- Запрос на авторизацию.
Юлька сказала, чтобы в субботу приходил к ней логиниться...
12 июля 2007 - 16:04:51   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1758|75940|0
Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставшумуся
дома по телефону. Телефон- дорогущий новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон
сыну со словами:
-Сынок, поговори с папой...
Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили
в дельфинарий и т.д...
Мать его прерывает на тему, что дорого мол разговаривать- межгород:
-Скажи папе, что у нас всё хорошо и бросай трубку.
Пацан:
-Папа, у нас всё хорошо! Пока!- и... хренак мобилу об тротуар!
Немая сцена.
-Ё... твою мать, Серёжа!!!- всё, что смогла выдавить из себя мамаша...
12 июля 2007 - 16:04:51   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1994|77647|3
Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время".
Показывают рыбака, лежащего на земле. Некто в маске и в камуфляже скручивает рыбаку руки
за спиной (действие сопровождается легкой борьбой).
Рыбак:
- Вы кто?!!
- Мы ОМОН...
- Пошли на х... ОМОН! Менты - козлы!!!
Голос диктора за кадром:
- С юридической точки зрения рыбак оказался прав, так как при нем не было обнаружено ни
сетей, ни рыбы...
12 июля 2007 - 16:04:51   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1597|78611|2
Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего пятилетнего сына, не рассказывал ему сказки, как большинство родителей, а давал небольшие научно-популярные лекции. Сыну это нравилось и когда, против обыкновения, мне выпала честь уложить его, он обратился ко мне с просьбой: "Расскажи мне про лазер, или про молекулы".
Потом посмотрел на меня, подумал и продолжил: "Или хоть про колобка..."
12 июля 2007 - 16:04:51   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1673|80009|1
Сотрудник реальную историю рассказал:
У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать любых картинок на футболках. Ну и приходит к ним вчера чиста падонак. И заказывает себе футболку с надписью "Йа креведко" (типа прикольно сейчас так). Ну записали всё побуквенно, записали в журнал.
Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую пачку футболок с надписями типа "я зайчик, я белочка, я медведь, я лягушка". Ну записали в журнал и этот заказ.

А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает заказы. Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою футболку с "креведко". Смотрят - а на футболках для детсада написано "йа медвед, йа белочго, йа зачег, йа лягушго" и т.п.

Звонят печатнику, типа "ты чё наделал?" А он - "а я думал это один заказ, первая надпись - образец... Всю ночь по падонковским сайтам лазил искал как правильно всё это писать"...
12 июля 2007 - 16:04:51   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1773|81524|2
Еще до запуска первого человека в космос наши запускали в со спутниками магнитофонные записи человеческого голоса - для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские запускают на орбиту смертников, чьи голоса они перехватывали. После этого наши ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого :-)
12 июля 2007 - 16:04:48   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1717|82946|1
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с криком:
"Спишь, б%я? А мы готовимся!!"?

Ну так вот. У нас завтра поставили сразу два экзамена и мы с группой узнали телефон препода и решили также испортить человеку ночь. Звоним в 2-30 ночи, а трубку берёт автоотвечик и говорит примерно следущее:
"Раз ты звонишь в это время, то наверное, у тебя завтра экзамен, да? И ты сейчас пьёшь кофе чтобы не уснуть и выучить всё за ночь, вместо того, чтобы ходить на лекции. И мне ты, разумеется, позвонил для того, чтобы всё-таки рассказать мне, как пропачить кде2 под фрибсд. Не волнуйся, у меня есть определитель номера и база телефонов, а утрецом обязательно гляну, как тебя зовут зовут и спрошу на экзамене, как же это всё делается. Ах да.. чуть не забыл сказать! Возьми завтра баночку вазелина, одним вопросом, ты, сука, не отделаешься у меня!! Спокойной ночи, дорогой студент!".

Чорт... Теперь страшно идти на экзамен. Вдруг правду наговорил...
12 июля 2007 - 16:04:48   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1724|84376|1
Побывала недавно в провинциальном краеведческом музее. В одном из залов - макет поселения
древних людей.
Вылитый ДОМ-2! Тут тебе и VIP-землянки, и лобное место с костром... На территории этого
поселения были найдены черепа древних почти обезьяноподобных (особенно по интеллекту)
людей. Ну, точно, копия ДОМа-2!

А самое интересное - там был найден еще и лошадиный череп...
12 июля 2007 - 16:04:48   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
1109|14916|2
 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

26|24|1911|728|674|2.63(0|0|0|)
27|24|2476|1168|985|2.12(0|0|0|)
26|00|2462|1115|947|2.21(0|0|0|)
26|+1|717|314|285|2.28(0|0|0|)
27|00|731|376|344|1.94(0|0|0|)
1 c.