Шутник  - Пошли прикол другу! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79218}|6|0|28959/32786/58382|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31399/51417|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31328/46060|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76605}|6|0|27579/31100/42699|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29647/40475|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26598/28299|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171902/173807|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7104/7725|
О чем женщины молчат в постели \{3913}|30|0|49/30490/31174|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71435/72419|
Сегодня 26-06-2026. Ваш первый визит был 25-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
У меня есть сканер. И я, когда фотки сканирую, делаю копию с оригинала
- из, скажем, файла "вася пупкин.TIF" делаю "вася пупкин (copy).jpg"
Ну, привык я так.

Это предыстория. А история такая: познакомился, как обычно, с девушкой по асе. Наступает торжественный момент обмена фотками. Я говорю:
"лови, мол" и посылаю себя, любимого, скомпресованного в JPEG. А онаопаньки - не хочет ловить. Я говорю "как же так?" и кидаю снова. Нет, не ловит. И говорит : "У тебя поприличнее нет ничего?" Я говорю: "Ты же ее не видела, что там неприличного?". А она: "Я на фотку с таким названием и смотреть не буду, тебе к психиатру не мешало бы и т.п."
Думаю - что же не так то? Смотрю на название - все нормально вроде. А девушка затихла, ни слуху-ни духу. Обыделась. Может, думаю, и правда к психиатру сходить?

Только на следующий день, свежим взглядом, так сказать, оценил всю двусмысленность - вернее даже недвусмысленность, - когда повнимат! ельнее к файлу пригляделся. Назывался он "Я на даче (cpy).jpg"

С тех пор я внимательнее к клавиатуре отношусь.
11 июня 2010 - 12:55:10   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
392|6810|2

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

25|24|1766|677|659|2.61(0|0|0|)
26|24|2435|1086|920|2.24(0|0|0|)
25|00|1836|753|733|2.44(0|0|0|)
25|+1|1578|622|607|2.54(0|0|0|)
26|00|2177|960|833|2.27(0|0|0|)
1 c.