Шутник  - Отборные анекдоты! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79218}|6|0|28959/32786/58390|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31400/51423|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31328/46062|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76605}|6|0|27579/31100/42701|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29649/40477|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26599/28301|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171903/173809|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7105/7726|
О чем женщины молчат в постели \{3913}|30|0|49/30494/31179|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71436/72420|
Сегодня 27-06-2026. Ваш первый визит был 25-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Как-то давно, поехали мы с подругой на море. Все бы ничего, но мы не могли хронически выспаться. Утром в 8 часов в окно начинало светить солнце, штор не было и спать уже было не возможно. Кажды день мы ходили в диско-бар и приходили под утро, так что спали мы в сутки часов по пять (три-четыре часа из них мы спали днем). Вот, в очередной раз мы вернулись из этого диско-бара часов в шесть хорошо выпившимми и лягли спать. Нужно сказать, что тогда только появилась Земфира и песня "Привет, ромашки" была хитом. Я спала очень хорошо и по-видимому крепко, а когда проснулась, то увидила следующую картину: моя подруга сидела на кровати, обняв подушку, стонала и всхлипывала. На мой вопрос "Что произошло?" она заорала: "Я тебя убью. Я и кричала на тебя, и подушкой била, и щипала... А ты... Я тебя убью!!!" Оказывается, я всю ночь без перерыва орала фразы "Привет, ромашки" и "А я девочка с плейером" и ничего другого. Если бы просто орала, так нет! Я пыталась ПЕТЬ! Представьте себе не членораздельное пение пьяного СПЯЩЕГО человека, которое слушает такой же пьяный человек, но пытающийся заснуть. Хорошая у меня подруга. Правда? Потому что я бы действительно убила бы!
12 ноября 2007 - 10:34:59   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
427|3285|0

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

26|24|1910|827|797|2.31(0|0|0|)
27|24|2478|1128|963|2.2(0|0|0|)
26|00|2462|1115|947|2.21(0|0|0|)
26|+1|259|142|135|1.82(0|0|0|)
27|00|275|160|150|1.72(0|0|0|)
0 c.