|
Вчера захожу в аптеку купить кондомов, беру пачку на 12 штук, т. к. меньше не оказалось...
Положить мне их было некуда, и с ними в руке заруливаю в магазин. Я протягиваю продавщице деньги и прошу, мол дайте мне шоколадку (ну, девушка просила).
Ее реакция гениальна: бросает взгляд на кондомы, потом жалостливо смотрит на меня и выдает:
- Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!
|