|
В советское время дело было.Молодые решили заняться безопасным сексом в час ночи.Муж еще
днем раздобыл противозачаточное средство (на букву "Л" называлось)в виде таблеток.Перед
началом дела предложил его жене, ну она его и "приняла"! Изо рта жены повалила пена,оба
испугались.Жена обвинила молодого мужа в попытке отравить ее.Муж, со страху позвонил по
03.Там решили:отравление, мужской голос,значит:попойка, и кто-то перебрал!Приехали трое
здоровенных мужиков в белых халатах,входят в квартиру, видят молодую,испуганную парочку (к
тому времени, "огнетушитель" уже отработал)"Кто отравился? -Она! Чем? -Вот этими
таблетками!" Мужики глянули,молча развернулись и бегом из квартиры.На лестничной площадке
раздался такой гогот, что проснулись соседи.Потом, один из них вернулся и пояснил, что это
противозачаточное средство применяется не орально,а с другого конца туловища. Машина
"Скорой помощи" простояла возле дома "потерпевших" еще минут 15, "сотрясаясь от
хохота",водитель боялся двинуться с места.
|