Шутник  - Улыбнись! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79219}|6|0|28959/32789/58409|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31403/51436|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31330/46071|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76606}|6|0|27579/31100/42707|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29651/40525|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26601/28306|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171904/173817|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7105/7727|
О чем женщины молчат в постели \{3914}|30|0|49/30496/31183|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71437/72422|
Сегодня 27-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Так сложилось, что в интернете я работаю с 90 года, когда про ФИДО еще никто не слышал, а домен SU хостился в Финляндии. В те времена конференции были типа элитных клубов, почти все всех знали, модемы были на 1200 (у счастливчиков на
2400 и иногда с МНП), письма ходили жутко медленно, иногда пару недель приходилось ждать ответа на свой вопрос, а письмо размером в 20 кил казалось несусветно большим. Но люди были очень душевные, добрые. В те же времена некоторые мои знакомые познакомились и женились(вышли замуж) по переписке.
Честно слово. Я свидетель зарождения трех таких браков, и все три --
удачные..,
Ну да я не об этом, это было так, лирическое вступление
В те времена сидюков не было, а люди ходили в гости друг к другу с
5-дюймовыми дискетами переписывать софт. И хранили софт опять же на
5-дюймовых дискетах... Что? Кто там спрашивает про эти дискеты? Никогда не видел, говоришь?
Ну это тебе повезло. Основное достоинство этих дискет было в том, что их можно было пробить дыроколом и подшить в скоросшиватель. А еще они, сложенные вчетверо, прекрасно помещались в дамскую сумочку :-)
Опять меня на лирику потянуло, старею, видимо... Так о чем я, собственно.
Была одна конференция, названия сейчас не вспомню, что-то типа
relcom.software, и ее тема -- обсуждение софта, Да-да, не какого-то кокретно, как сейчас --
alt.comp.games.action.zuka.buka, а софта вообще! И вот кто-то из подписчиков в один прекрасный день (впрочем, он наверняка до сих пор вспоминает этот день как самый черный день в своей жизни) имел неосторожность послать письмо типа "У меня на дискете затерся файлик la-la-la.com, пришлите мне его кто-нибудь!".
Я уже не помню, что за файл он просил, но какой-то маленький, и этот файл был у каждого второго. Что-то там системное от ДОСа, кажись...
А как я уже упоминал, люди тогда были очень добрые и отзывчивые.
Поэтому через пару дней в этой же конференции появилось пись! мо от него же
(ламеры тогда только зарождались, потому в конференци ю ююки никто не слал). Письмо было тоже очень доброе, душевное, мол, огромное спасибо всем приславшим, вы меня очень выручили, век помнить буду, детям расскажу, внукам!
Несчастный! Он и не подозревал, что тучи уже сгустились над его головой.
Через день в этой же конфе появляется от него письмо, типа, спасибо, я уже получил этот файл, можете больше не слать.
Все догадались, какое письмо появилось в конфе на следующий день?
Да-да, от него же. "Вы все клевые пацаны, это хорошо, но не пора ли вам завязывать слать этот файл?"
На следующий день я с нетерпением ждал прихода почты. Да! Так и есть! С кучей восклицательных знаков в сабжекте и в самом письме, сообщение гласило:
"Я уже получил достаточно этих файлов, чтобы поделиться ими со всеми своими знакомыми.
Прекратите немедленно слать мне этот файл!"
И замолчал этот товарищ аж на два дня.
Следующее письмо от него было достойно цитирования в какой-нибудь слезливой индийской мелодраме. Там были сентенции ! типа "Я ненавижу софт, я терпеть не могу конфы, меня тошнит от звуков модема, меня по ночам преследует этот файл, добейте меня, чтоб я не мучился!"

А я говорил, что народ тогда был добрый и отзывчивый? Вот и я тоже был добрый и отзывчивый, но очень-очень ленивый... И я тогда не посылал человеку файла, ибо было лень.
Но тут я не выдержал, переборол свою лень, нашел у себя этот файл и послал его человеку... Чего только не сделаешь, чтоб помочь ближнему,
Вот так в очередной раз силы добра восторжествовали над силами разума,,,

Кстати, в конфах этот товарищ больше не появлялся. Почему? Да очень
просто - траффик тогда у всех провайдеров был платный, с побайтной оплатой как исходящей, так и входящей почты. По-байт-ной! То-то же...

Так что будь осторожен, посылая такие письма... :
Источник: humor.niksite.ru
3 ноября 2006 - 10:29:58   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
219|1064|2

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

26|24|2452|1104|931|2.22(0|0|0|)
27|24|2403|1253|1033|1.92(0|0|0|)
26|00|2462|1115|947|2.21(0|0|0|)
26|+1|2346|1049|901|2.24(0|0|0|)
27|00|2287|1193|989|1.92(0|0|0|)
1 c.