|
Останавливает меня как-то гаишник - за то, что якобы, повернул без стрелки.
- Документы, штраф, - говорит.
А у меня настроение пофигистическое. Я говорю:
- Забирай права, составляй протокол, мне без разницы, ведь ты же знаешь, что все равно я ничего платить не буду.
- Как?
Я ему:
- Свидетелей в протоколе нет, понятых тоже, протокол составлен с нарушением процессуальных норм - ни один суд не примет.
Задумался гаишник, отдает документы и говорит фразу, от которой я чуть не упал:
- НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ МЕЛОЧНЫМ!!!
|