|
Еду я, значится, сегодня в "Сохатом"... Он, ессно, битком набит, народ рычит друг на друга потихоньку... И ТУТ... На одной из остановок в него "впихивается" пьяный в дым мужичок (как он в него влез непонятно)... Кондукторша, как обычно, начинает со всех трясти бабки за проезд, а этот самый мужичок её игнорирует
ВООБЩЕ...
Она со своего "насеста" ему орёт: "Мужчина! У вас что за проезд?! Да, да, это я к вам обращаюсь..."
Он, смотря на неё мутным взглядом: "У м'ня??? У мня Х%Й!"
И тут кондукторша, видимо не расслышав вышесказанное, выдаёт "перл" от которого весь троллейбус перегибает пополам!
Она сказала только одно слово: "Предъявляем!"
|