|
Было это с моим другом . Купил он в Москве новую Audi A8. На радостях скорее понесся к нам домой - в Нижний Новгород. Благо дорога прямая и ровная и машин не так немного. При прохождении очередной развязки (на маленькой скорости) в него, как в анекдоте, на полном ходу влетает ржавый Запорожец. Вы не представляете что он мог сделать за свою Ауди, на которую копил много лет(и денег)! Он уже вышел из тачки, чтоб популярно объяснить водиле украинской иномарки с какими проблемами ему предстоит столкнуться... Но не тут то было! Он чуть чувств не лешился, когда увидел, что в Запоре... Никого нет!!
Придя в нормальное состояние, он тут же рванул на ближайший пост ГИБДД. На том же посту перед ГАИшниками стоял почти на коленях дедок и слезно просил дядей в фуражках найти его, только что угнанный любимый ЗАЗ-968.
Друг так и не смог дать ему по рылу, когда узнал, что дед тут не причем. Оказывается, этот пенсионер долго ехал на своем агрегате из г. Владимира и когда ему приспичело, да и машине стало жарко, он остановился и побежал в кусты. Запору, наверное стоять надоело и он медленно покатился по дороге, где и встретился с новенькой Audi...
|