|
Вчера шел с работы домой, встретил знакомого, решили попить пиво. Погуляли по парку, попили пиво, сели в шашлычной, попили еще пива. Потом я пригласил его в гости, взяли еще пива. Пришли ко мне, а у недавно въехал в новую квартиру, вожу по комнатам показываю и рассказываю как я ремонт сделал, он все переспрашивает и все м интересуется. Подходит жена и говорит нам:
- Ребят, вам, по-моему, пива уже хватит.
- Почему это?
- Вот вы все про ремонт говорите.
- Ну да, человеку ведь интересно.
- А может ты вспомнишь, что это именно он тебе ремонт со своей бригадой то и делал.
Мы переглянулись с товарищем и поняли, что пора переходить на водку...
|