|
Случай в автобусе. Ехала в автобусе бабуля с коробкой торта.
На очередной остановке в автобус зашёл мужчина и тоже с коробкой торта. Он встал рядом с сидящей бабулей и поставил торт на сиденье. Как этот мужик перепутал свою коробку с бабкиной и куда смотрела старуха в это время не понятно, но - Факт. Спустя какое-то время бабка обнаружила пропажу и стала причетать, хвататься за сердце, короче, растроилась очень. Пассажиры её успокаивают, мол, покушаете этот торт...
Бабка отвечает:
- Да хрен с ним, с тортом, я в своей коробке везла котёнка хоронить.
Что творилось после этого в автобусе - словами не передать.
|