|
В каждом интеллигентном доме должен быть вантус!
Пасмурный день.. Выходной.. На даче... А чего хочется в пасмурный
выходной день на даче? Правильно! Хочется выпить, закусить и
задремать, протянув ноги к теплой печке.. А что делаю я? В
телогрейке и холодных резиновых сапогах, в глухо надвинутой на уши
кепке - гребу сухие листья старыми граблями.. Потемневший черенок
отполирован ладонями до зеркального блеска. Этим граблям, наверное,
сто лет... А дубу, который каждый год засыпает газон желудями и
листьями, еще больше... Руки заняты работой, равномерной и нудной, а в
голову лезут воспоминания, преимущественно дурные.
Таким же пасмурным осенним днем наша группа в институте решила
отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но доехали
только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была
крепко замужем, а вторая... Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля
девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась поэзией,
философией, театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами,
закатывая глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и
машинописные издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая
натура... По такому случаю купил я по дороге пару бутылок
шампаньского. Дома жрать было нечего и Наташа - та что была крепко
замужем - что-то быстро сварила и пожарила.. Короче, сели. Хрусталь,
фарфор, серебро.. Чокаемся, жуем, беседу непринужденную разговариваем.
Радостно отмечаю про себя, что с шампанским угадал: Оля не просто его
пьет, а глушит - увесистыми такими залпами. Наливаю, еще наливаю -
бутылку выпили. Вот уже и вторую...
- А водка у тебя есть?
Не сразу понял, кто это спросил..
- Водка, спрашиваю, есть у тебя? - повторяет Оля, пощелкивая ноготком
по хрусталю.
- Есть..
- Наливай!
Вот это мило.. Тонкая натура, а поддать, видать, не дура! Достал
поллитру Пшеничной.. Разливаю.. Теплая - идет хреново. Но не у Оли -
она один раз махнула, только налил - еще раз.. В общем, выпивая
этакими опережающими темпами, Оля стремительно нажиралась. Молча и
сосредоточенно... Потом была бутылка коньяка Слынчев Бряг, но ее мы
уже не допили - Наташа собралась домой, где ее ждал крепкий муж, а Оля
с дивана уже не подавала признаков разумной жизни.
- Держись! - сказала уходя Наташа.
Я улыбнулся.. Потому что еще не знал, насколько пригодится ее
пожелание и не предвидел никаких трудностей. Опыт ухода за пьяными
товарищами был у меня еще со школы. Я и сам становился неоднократно
предметом подобного ухода - в старшем юношеском возрасте... Проводив
Наташу до метро, я вернулся домой...
Романтическая девушка Оля, любительница стихов и театров, лежала на
диване, в свежей блевотной луже, с задранной до груди юбке и
спущенными до колен колготками и трусами... Закрыв глаза и подвывая,
она яростно онанировала.
Я вышел покурить....
Когда вернулся, Оля уже кончила онанировать и спала. Блевотина была
везде - на диване, на полу, у нее на груди и даже на ногах. Дух стоял
соответствующий. Хлопнув рюмку коньяка, я снял с Оли заблеванные вещи
и перенес ее на кровать. Уложил и накрыл пледом. Собрал вещи,
покрывало с дивана и отнес в ванную...
Вышел покурить...
Из комнаты послышались какие-то звуки.. Угадали? Правильно! Это
блевала Оля. Я метнулся в ванную за тазом, но когда вернулся, она уже
кончила блевать. И - правильно! - начала онанировать. Переносить Олю
на новое место я не стал - чистых мест осталось не так уж много, а еще
мне где-то надо было спать. Поэтому новым местом Олиной дислокации я
выбрал ванную. Пустил ей тепленькую водичку и..
вышел покурить...
Потом я почистил диван и кровать, вымыл заблеваный пол и понес грязный
плед в ваную... В ванной была вода. Почти наполовину. Хотя я затычку в
слив не вставлял. Оказалось, слив засорился очередной порцией Олиной
блевотины... Как говорил мой друг, когда он в гостях нажрался,
наблевал в ванную и искал, чем устранить засор: "В каждом
интеллигентном доме должен быть вантус!" Вот, например, у меня дома
вантус есть.. А у вас? Есть ли у вас дома вантус? Нет?! Обязательно
заведите... Я долго орудовал этим вантусом, который издавал смачные
чавкающие звуки, а рядом лежала юная романтическая девушка и
онанировала, сжимая коленки.. Вконец упарившись, причем, почти
безрезультатно, я бросил вантус и..
вышел покурить...
Когда я вернулся, то увидел, как Оля безжалостно трахает себя ручкой
этого самого вантуса. Вот так, просто и весьма эффективно - судя по
низким и протяжным ее стонам. Потом амплитуда движений деревянного
агрегата приобрела угрожающий характер: мне казалось, она вгоняет его
в себя почти целиком. Стало страшно, что девушка может травмироваться,
поэтому вантус пришлось конфисковать. Тут она проявила первые признаки
разумной жизни: открыла глаза, зафиксировала взгляд на мне и промычала
что-то, похожее на "Отдаааай.."
- Х#й тебе! - ответил я.
Мой ответ, а может быть - упомянутый в нем объект, вызвал живой отклик
в тонкой Олиной натуре: она заулыбалась, забормотала что-то и стала
раздвигать ноги, насколько позволяла ванная. Потом взяла меня за руку
и стала тыкать ее в себя... И тут...
Я не вышел покурить! Идиот..
Я взял Олю на руки и отнес на кровать, начал целовать грудь, живот...
и, видимо, слишком надавил: Оля содрогнулась, приподнялась на локте и
метнула харч мне прямо на голову!!! Надо было выйти покурить..
Отмывшись и покурив, я снова отнес ее в ванную, перегнул через бортик,
лицом внутрь, жопцом к себе, и в таком положении оттрахал, думая об
уже почищенной и снова заблеванной кровати, о куче грязного белья, о
засоренном сливе и о театре, который мне сегодня устроила эта
романтическая девушка Оля. Кончив,..
вышел покурить...
...Она "ушла рано утром, когда я еще спал.." Несколько дней Оля не
появлялась в институте, а потом как-то пришла к концу занятий, но не
одна, а в компании с хмурым молодым человеком, который издалека
пристально смотрел на меня, а вечером встретил у подъезда - с двумя
дружками. Молодой человек, видимо, также как и Оля имел тонкую
душевную организацию, поэтому не стал сразу лезть в драку, а объяснил
суть своих претензий. Со слов Оли, я коварно заманил ее к себе домой,
потом напоил и жестоко изнасиловал. Причем, настолько жестоко, что
боль в ее влагалище до сих пор не позволяет им нормально заниматься
сексом.
- Это не я, это - вантус. - попытался объяснить я...
- Так вас было двое???!!!
Сейчас, сгребая старыми граблями сухие листья, я думаю, что совершенно
напрасно так неприлично заржал тогда. Мог бы и сдержаться... И, может
быть, меня, гомерически хохочущего, били бы не так сильно. Ведь далеко
не все выросли в интеллигентной среде и поэтому многие просто не
знают, что.. "в каждом интеллигентном доме должен быть вантус"!
|