Необходимое пояснение: Буха - 1С Бухгалтерия на сленге 1С-ников
Bob (03:03 AM) :
как жизнь?
-aim- (03:03 AM) :
норм.
у тя как?
Bob (03:03 AM) :
так же
Bob (03:03 AM) :
477 релиз вышел
Bob (03:03 AM) :
по бухе
-aim- (03:03 AM) :
а по трезвяку выходило что-нить?
-aim- (03:04 AM) :
