Шутник  - Улучши настроение! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79219}|6|0|28959/32789/58421|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31404/51446|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77356}|6|0|27844/31334/46081|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76606}|6|0|27579/31100/42713|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29653/40532|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26601/28306|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171905/173818|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7106/7728|
О чем женщины молчат в постели \{3914}|30|0|49/30497/31184|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71437/72422|
Сегодня 28-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Белый колдун

Было это в самом начале моего личного освоения Америки. Имея за плечами кое-какой литературный и издательский опыт, я выпускал
эмигрантскую газету и был там всем сразу от редактора до мальчика на побегушках. Сам писал статьи, сам брал интервью, сам придумывал
происшествия и пр. Работы - выше крыше. Одно плохо - обратной связи нет, не пишут читатели в газету, хоть ты тресни! И вот как-то, вспомнив
классика, я решился... Через неделю на первой полосе красовалась фотография Митрофана Абрамовича Беркута, аскетичного седобородого
старца с пронзительным взором и крючковатым носом. Белого колдуна, адепта Сибирского Круга, посвященного восьмой ступени Северной
Ассамблеи, и вообще кудесника и мага. Был он в молодости геологом, искал золото и уран в Заполярье, да случилась беда - вертолет его рухнул в
тайгу, все погибли, остался только он один, сильно по голове елкой стукнутый. Нашли его местные шаманы, долго лечили, а потом начались у
Митрофана видения, откровения, открылся дар невиданной силы... в общем, стал он колдуном. Все как положено - "приворот, отворот, снятие
сглаза и надевание защитного колпака... " Но! Цитирую по статье: "... наибольшего успеха добился в лечении болезней мочеполовой системы,
восстановлению и усилению мужской потенции... " А потом предлагалось выслать в редакцию фото желающего и белый колдун БЕСПЛАТНО будет
клиента пользовать. И далее - " Если по истечении трех месяцев вы почувствуете улучшение, можете переслать в редакцию гонорар в размере
50$" Ясное дело, белого колдуна Митрофана Абрамовича я высосал из пальца от полной истощенности газетной поденщиной, а фотографию сляпал
из собственной путем приседаний в Рhоtоshор-е, но что тут началось! Посыпались письма, слезные мольбы, портреты страждущих, кое-кто
присылал кроме портрета еще и снимки своих ущербных мочеполовых органов, другие интересовались, а не поможет ли - по аналогии с Чумаком
или Кашпировским - прикладывание фотографии Митрофана к немощному органу... (Если на плотном ватмане, да привязать крепче - думаю,
помогло бы...) Через месяц писем и фотографий было столько, что я вполне мог бы издать "Современную историю развития импотенции в Америке. "
Но самое забавное - ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ЧЕКИ и благодарственные письма!!! Письма я, естественно, публиковал и процесс
начал развиваться совсем уж лавинообразно... Но вот беда. Кроме писем посыпались ЛИЧНЫЕ приглашения благодарных исцеленных. За
немаленькие гонорар предлагалось посетить, поприсутствовать, поучаствовать, выступить, прочитать лекцию, возглавить фонд... Нужно было опять
что-то срочно придумывать. На мое счастье заболел Ельцин, и, движимый обострением патриотизма, белый колдун Митрофан Абрамович Беркут
срочно вылетел в Москву для консультаций с лечащими врачами президента России... Кстати, сообщение о проводах Митрофана Абрамовича я
прочел совсем в другой американской газете, к которой никакого отношения не имел. А вырезки из центральных российских газет о прибытии
колдуна в Москву мне прислали друзья уже из России... Хорошо работаем, коллеги! Одно плохо в этой истории - больше половины чеков, которые
пришли, были выписаны на Митрофана Абрамовича и обналичить я их не смог...
5 мая 2006 - 07:50:37   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
129|967|0

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

27|24|2558|1247|1026|2.05(0|0|0|)
28|24|2329|1248|1029|1.87(0|0|0|)
27|00|2394|1251|1033|1.91(0|0|0|)
27|+1|1016|528|474|1.92(0|0|0|)
28|00|951|524|476|1.81(0|0|0|)
0 c.