|
Зачем нам ваша дочь?
Будучи молодыми специалистами, мы жили в общежитии, в одном маленьком северном городке.. Вчерашние студенты, трое молодых парней, время
проводили, как водится, весело. И на огонек к нам заходили разные интересные люди. Как-то раз вечеринка затянусь далеко за полночь, выпивка
еще была, а закуска кончилась. Тут один из наших гостей, Антошка, вспомнил, что в нашей общаге живет его знакомая девушка, у которой мы
чего-нибудь перехватим. И пошли они вдвоем с другим моим приятелем, Юрой, к ней. Вернулись, Юра не может даже разговаривать от смеха, Антон
серьезен. Когда посмеялся рассказал:
- Стучимся, заспанный голос:
- Кто?
- Ваша дочь дома?
- А зачем вам наша дочь?
Пауза, и тут Антон выдал:
- Сами-то подумайте, 3 часа ночи, мы пьяные, НУ ЗАЧЕМ НАМ ВАША ДОЧЬ?
Не знаю, что было дальше, но еды они принесли.
|