Шутник  - Пошли прикол другу! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79219}|6|0|28959/32789/58421|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31404/51446|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77356}|6|0|27844/31334/46081|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76606}|6|0|27579/31100/42713|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29653/40532|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26601/28306|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171905/173818|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7106/7728|
О чем женщины молчат в постели \{3914}|30|0|49/30497/31184|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71437/72422|
Сегодня 28-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Девятилетний хирург
Есть такая отличная игрушка, старая правда, года 1991, но дико увлекательная: - Lifе Dеаth II. Там ты выступаешь в роли нейрохирурга и делаешь всякие операции на мозгу:
гематомы, опухоли, и т. п. Причем все сделано (для 1991 г.) довольно реалистично. В момент операции могут быть всякие осложнения - остановка сердца, дыхания, ну, и
прочие мелкие неприятности. Подсадил я на эту игрушку своего сына, 9 лет - пусть получает медицинское образование, раз уж отец хирург У него уже очень
профессионально получается делать трепанацию черепа. И вот сидим мы с двумя коллегами на кухне, что-то там обсуждаем. Вдруг - грохот. Шум. Мат кота. Вбегает чадо -
взлохмоченное, синяк под глазом. (Как выяснилось позже, упал велосипед, висевший на стене, прибив по пути и кота, и чадо.)
Кричит на всю кухню:
- Папа! Пли тахикалдии чего нужно колоть, атлопин или седативное?! Быстлее, у меня там человек умилает!
Я отвечаю, атропин, сыночек, атропин, прямо в серд! це. Нефиг умирающего седатировать почем зря. Чадо убегает. Коллеги уважительно провожают его взглядами. Сами
они в девять лет еще не задавались такими животрепещущими вопросами...
4 мая 2006 - 11:41:06   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
126|572|0

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

27|24|2558|1247|1025|2.05(0|0|0|)
28|24|2329|1248|1028|1.87(0|0|0|)
27|00|2394|1251|1033|1.91(0|0|0|)
27|+1|1018|529|474|1.92(0|0|0|)
28|00|953|525|477|1.82(0|0|0|)
0 c.