|
Дело было в транспортной милиции. Под поезд попал человек, лез под вагонами, а поезд тронулся, его зацепило, намотало и растянуло метров на триста. От потерпевшего осталось только пальто детского покроя, в кармане фломастеры, и ступни ног 45-го размера. Опера работают: пытаются установить лицо практически исчезнувшее с лица земли. Меня донимают журналисты, по поводу данного происшествия. Особенно одна девочка из начинающих папарацци. Толи ей делать нечего, толи тупая совсем, но звонит каждые полчаса и спрашивает: Ну что нового ничего не появилось? Я вежливо отвечаю - пока нет. Тут в штаб заходит эксперт с коробкой в руках и говорит: дайте машину надо отвезти в морг часть черепной коробки и уши еще нашлись от потерпевшего. Машины нет - и вот начинают они с начальникам штаба друг другу пихать эту коробку с останками. Тут звонок: - Ну что нового ничего не появилось?
- Появилось, - говорю, - вот уши с мозгами подвезли, надо?
Контакт с прессой был потерян навсегда.
|