|
Были мы как-то с приятелем Женей в славном граде Киеве по студенческой линии году в 1984. Среди прочих достопримечательностей посетили Бессарабский рынок. Женя - он человек южный, с одесскими корнями, решил брынзы купить, которой в те времена в наших северных эстонских краях не водилось... Подошли к тетке, спросили, сколько стоит, попросили грамм 500, деньги вытаскиваем. Вдруг видим - бабка как-то растерялась, прям в лице изменилась:
- Хлопци, ви шо?!
Теперь мы недоумеваем:
- А что такое?
И тут тетка выдает:
- ... А ПО-О-О-ТОРГОВА-А-АТЬСЯ??!
|