|
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет,
выпили славно, разошлись по домам под утро.
И вот, крадется один
из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и
жестоко осудят. Поразмыслив, он принимает решение, что если будет
делать все как обычно, это неминуемо приведет к успеху. На этой
мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит,
родители спят. Пункт первый: надо разуться. Тихо разувается.
Пункт второй : Повесить куртку на гвоздик в прихожей.
И тут
происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что
делать? Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает
единственно верное решение... берет молоток, берет гвоздик,
прибивает, вешает куртку. И с чувством правильности бытия уходит
спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор, он
наблюдает следующие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь
джихада, А НА ПОЛУ: правильно - аккуратно прибит гвоздик и не
менее аккуратно разложена курточка
|