Шутник  - Здесь смеются! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79219}|6|0|28959/32789/58410|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31403/51437|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31330/46071|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76606}|6|0|27579/31100/42707|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29651/40527|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26601/28306|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171904/173817|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7105/7727|
О чем женщины молчат в постели \{3914}|30|0|49/30497/31184|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71437/72422|
Сегодня 28-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Случилось это со мной со всем недавно, поэтому место происходящего указывать не буду. Ехал я на своей машине из гостей домой, остановили меня гаишники за превышение скорости на 11 км/час ехал я 51 км/час, вместо положенных 40 км/час. Про себя думаю, как они достали эти нахалы с тремя классами образования, думаю надо как-нибудь выкрутится. Далее дословный диалог.
- Сержант ***, Ваши документы.
- А ваши?
Показывает. Показываю ему свои.
- Вы превысили скорость.
- Я не превышал.
Показывает прибор.
- Разрешение на прибор есть? - спрашиваю я.
- Есть.
- Покажите, пожалуйста.
Невероятно злой мент показывает мне ксерокопию с какой то странной бумаги. Я делая, удивленное лицо спрашиваю:
- Что это?
- Разрешение на использование данного прибора до
- Вы знаете, - говорю я, - если я буду ездить с ксерокопией прав или техпаспорта далеко я уеду?
Последовал отрицательный ответ. Тут в разговор вмешиваются два мента и начинают меня трамбовать. В течении 10 минут они пытались убедить меня в своей правоте, устали и отпустили.
Еду дальше, счастливый и уверенный в себе, довольный тем что наглее 3-ментов (и ведь главное все законно). Смело давлю на педаль. Еду 90 км/час по населенному пункту(уже другой район края). Вырос как из под земли мент, и с счастливым лицом просит меня в машину. Сажусь вижу радар с ноутбуком, мне показывают видеосъемку. Я с увереностью и наглостью спрашиваю есть разрешение на прибор он говорит:
- Есть!
- Покажите,- говорю я.
Он достает и показавет оригинал. Да... Думаю... Попал... На 30 км/час. Это дорого. Тут меня осенило:
- А програмное обеспечение для ноутбука у вас лицензионное?
Мент с большими удивленными глазами, молча отдал мне документы...
29 марта 2006 - 11:46:53   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
149|881|1

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

27|24|2466|1118|952|2.21(0|0|0|)
28|24|2393|1250|1031|1.91(0|0|0|)
27|00|2394|1251|1033|1.91(0|0|0|)
27|+1|32|25|25|1.28(0|0|0|)
28|00|31|22|22|1.41(0|0|0|)
1 c.