Шутник  - Отборные анекдоты! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79219}|6|0|28959/32789/58407|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31403/51436|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31330/46071|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76606}|6|0|27579/31100/42707|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29651/40525|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26600/28303|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171903/173813|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7105/7727|
О чем женщины молчат в постели \{3913}|30|0|49/30495/31181|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71437/72422|
Сегодня 27-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Один мой приятель некоторое время работал в больнице Скорой помощи , и вот что там произошло.
Ночь. Дежурство. Все уже разошлись дрыхнуть. Время от времени вызывают дежурных принять новых больных, у каждого дежурного своя палата.
И вот ,наконец дошла очередь и до моего приятеля.
Дима, иди в четвертую, там тебе привезли человека с закрытой черепно-мозговой травмой.
-Как состояние?
-Да, нормальное, мы дальше поехали.
Поднимаюсь в приемный покой, вижу, на столе никого нет, думаю, на каталке человек лежит, сейчас сестры примут, и поднимем в палату.
Беру сопроводиловку, читаю диагноз: ЗЧМТ
(см. выше). Читаю дальше графу Что случилось и тихо офигеваю.
Шел. Упал. Опух. Умер .
Мать честная, это что же скорая такую подлянку среди ночи устроила.
Сами не хотят с покойником возиться, милицию вызывать, так они нам подсунули. Стал я вызывать бригаду, которая привезла этого товарища.
Связали меня с ними по рации.
-Та! к-перетак, говорю, вы мне кого привезли?
-А чего такого? Нормальная травма
-Дык, он же мертвый
-Что уже умер? Мы же живого везли.
-у вас что в сопроводиловке написано? Шел. Упал. Опух. Умер .
Тишина на том конце. Потом через паузу.
-Дима, это мы торопились и сократили:
Опухоль умеренная Подхожу к каталке, а там тихо посапывая спит в жопу пьяный мужик со здоровенной шишкой на лбу.
16 марта 2006 - 10:52:22   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
216|2442|1

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

26|24|2274|980|875|2.32(0|0|0|)
27|24|2433|1238|1012|1.97(0|0|0|)
26|00|2462|1115|947|2.21(0|0|0|)
26|+1|1736|761|689|2.28(0|0|0|)
27|00|1707|891|763|1.92(0|0|0|)
0 c.