Шутник  - Смеяцца здесь! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79218}|6|0|28959/32786/58379|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31399/51414|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31327/46057|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76605}|6|0|27579/31100/42697|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29647/40474|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12659}|6|0|6587/26586/28285|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171902/173806|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7103/7724|
О чем женщины молчат в постели \{3913}|30|0|49/30490/31173|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71435/72419|
Сегодня 26-06-2026. Ваш первый визит был 25-06-2026.

Google
Web здесь

Всего сообщений: 45  Добавить сообщение  
[9][8][7][6][5][4][3] 2 [1]

 Татьяна №10  
  Да, а с красным Вы все же переборщили.
Хм. Да?
Исправлю
Добавлено: 22 марта 2006 - 17:06:43

 Татьяна №9  
  Я подписана только на рассылки, поскольку на длительные лазанья у меня просто времени нет. И то, что в рассылке увеличили объем - это здорово! Жаль, что их нельзя скачать в формате zip. А так все здорово, читаем всем общежитием!
Спасибо! Насчет Zip'а - подумаю как лучше сделать.
Добавлено: 22 марта 2006 - 16:55:15

 Anri №8  
  Отпадный сайт! Люблю тута зависать! Подписан на рассылку и всегда с большим интиресом и с радостью читаю всё!
СПАСИБО!!
Спасибо!
Добавлено: 22 марта 2006 - 16:35:16

 папа №7  
  отлично
Добавлено: 22 марта 2006 - 15:04:10

 ELENA №6  
  Попытка N 3 сказать спасибо, - что-то локалка не выпускает в свет такую огромную благодарность...
День (через день) начинаю с просмотра Вашей рассылки. Самое-самое-самое из Вашего самого зачитываю коллегам и посылаю друзьям (Удобно, но можно бы и поле для короткого привета или для комментария другу создать). Значит, день начинается ВЕСЕЛО. Много нового (что замечательно)и хорошенького старого (что не менее замечательно, - понимаешь, что с памятью еще дружишь).
Еще раз - СПАСИБО!
Спасибо и Вам за столь теплый отзыв
А комментарий сделал - пользуйтесь на здоровье и на радость!
Добавлено: 21 марта 2006 - 11:26:39

[9][8][7][6][5][4][3] 2 [1]


Имя:*
ICQ:
E-mail:
Сайт:
Запомнить
Сообщение:*

Bold It Under   Left Center Right   Enter   Url Mail
:) :( ;) :D **lol** :-[ :P %-) **good** 8) **unsure** **shock** **diablo** :`(


 


* - поля, обязательные для заполнения
Webs B00k v 1.0.0101 | Created by Webs Studio | Modified for joker.best-of.ru by Servag | 2005 -2006 ©

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

25|24|1772|673|657|2.63(0|0|0|)
26|24|2313|1016|890|2.28(0|0|0|)
25|00|1836|753|733|2.44(0|0|0|)
25|+1|1399|567|553|2.47(0|0|0|)
26|00|1876|834|745|2.25(0|0|0|)
1 c.